Андрей Зайнулин

Дорогие россияне! В.И.Ленин завещал, чтобы его похоронили в Питере рядом с мамой. Что теперь получается - сторонники оставить тело в мавзолее не уважают волю покойного?

Ответы · страница 3
Вячеслав Глобенко

вы при этом сами присутствовали или кто сказал

Вячеслав Глобенко

круто а всем это кому если можно из ныне живых

Ан
Андрей

Наверное хотят,чтобы его душа еще помучилась...

Ксения

Получается так. Я правда завещания не видела.

Михаил Сапожников

Кто его спрашивал? Это же Сталин так решил!

Светана Вел

"приходит" время догадаться, что это так..

Михаил Александров

Ленин, это терафим. Мавзолей - заккурат.

Людмила Ларионова(Белай)

А откуда вы знаете, что он так завещал?

Андрей Зайнулин

поищите в интрнете где завещал ленин похоронить себя

Людмила Ларионова(Белай)

О, верить в доставерность интернета....

Андрей Зайнулин

ну вы вообще никому не верите)

Людмила Ларионова(Белай)

А интернет для вас всё? Для меня нет! Кому-то я верю точно!

Андрей Зайнулин

вот у этого кого-то и спросите про Ленина

Алёна Артёмова

Боятся, наверное. Читали про зиккурат?

Андрей Зайнулин

в зиккурате были святые и священники, а в мавзолее Ленина их полная противоположность, то есть безбожник

Алёна Артёмова

Я не про Бога. Зиккурат как раз-таки далеко не про Бога. А про дьявола. Святые и священники тут не при чём.

Андрей Зайнулин

видимо я что-то не то читал про Зиккурат, противоположное тому что читали Вы

Алёна Артёмова

Видимо, да. Впервые слышу связь зиккурата со священниками.)))

Ippolit Zurov

Eti "storonniki" voobshe nikogo ne uvazhayut. Dazhe sebya.

Ирина Трушкина

На мой взгляд, все гораздо хуже.

Ирина Трушкина

Похоже покойный так бога разозлил, что после смерти нет ему упокоения. В детстве меня водили в мавзолей. Мама рассказывала, что перед входом я расплакалась и категорически не хотела туда идти. А в моих воспоминания, это место вызывает не приятие и какое-то гнетущее ощущение.

Андрей Зайнулин

согласен, нет ему места ни в раю ни в аду)

Ольга Борисова

Пусть его наконец похоронят)))))

Андрей Зайнулин

вот и я про то же) поставьте лайк если согласны с захоронением, причем немедленным

Яна Холод

происки врагов пролетариата?

Александр Бутин

Давно пора бы похоронить...

Филосыч

раз так, значит получается

Александра ***

Покойного не спращивпли

Володя Чистяков

ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА???

Володя Чистяков

ПОЧЕМУ??? ТЕБЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ???

Андрей Зайнулин

у вас 79 вопросов, 10 тысяч ответов, 20 тысяч комментариев. вам тоже больше заняться нечем кроме как сидеть в спрашке?

Володя Чистяков

И ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ???

Андрей Зайнулин

я ничего не предлагаю. ухожу из спрашки и закрываю свой профиль.

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО.

Елена Дробчак

да..это было так...

Лека Лютер

так и есть

Павел Капуста

а наполеон и линкольн тоже возражали против мавзолея?

Лека Лютер

понятия не имею, меня никогда не интересовали ни политика, ни история

Павел Капуста

насчитал в мире порядка 150 мавзолеев... причем, в "самой демократичной стране мира" их 8 штук!!! так что может хватит кое-кому спекулировать на эту тему? 😉

Андрей Зайнулин

мавзолеев много но в всех либо мумии, либо захоронения под землей, над ними мавзолей. а у нас ни то ни другое а просто тело которое каждую неделю моют

Павел Капуста

ага! а к праху наполеона каждый день экскурсии водят... и фоткаются на фоне! ))) а мумии... их штук 8... не знаю, как к пирогову - ходят ли сейчас экскурсии, а вот к мумии гумбольдта - наверняка