🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если экстрасенсы такие проницательные, то почему они не работают следователем в полиции?

Ответы
Табуретыч

они не крутые,им просто бесы подсказывают где спрятан труп и т.д.. бесы знают прошлое обо всём и всех но будущего им знать не дано,они врут,поэтому ни один экстрасенс так и не выиграл в лотерею..

Марьяхон Айтенова

Доброе утро.Если бы эти экстрасенсы Закончили бы Университет МВД то я как думаю они бы работали бы следователями.Но им не дано было выучиться.Человек сам себе професию получает по душе

♚•★•♚

😁потому что никто в такое не верит. А если я скажу, что у меня ясновидение - поверите??? то то и оно. Даже женщине не смогла сказать, что её потом забанят. И забанили не за что. Не здесь...

Татьяна

потому,что жить хотят. А вы хотели бы каждый день "вариться" в ТОМ негативе ( видеть разбой,разврат,чью то боль,смерть)? И с эти жить..Хотели бы,каждый день?

Maks Im

кроме того что надо дело распутать...надо бумаги отписать и на дежурство сходить...и там дурдом...тяжело...а они с тонкой душевной организацией

*** Прелесть ***

Уже доказали, что это шарлатаны))) что программа где " Эксстрасенсы ведут расследование" просто для наивных))) бабок срубили и все)))

Old Rige

Вроде как они работают. Только их мало. Есть пример с помощью нахождения тела убитой мужем женщины. Не так давно показывали по ТВ.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А почему они не выигрывают лотореи

Old Rige

Там работала женщина-поисковик, а не провидица)

Сергей Куля

Некоторые помогают по просьбе полицейских. А так в полиции мало платят, они за приёмы людей гораздо больше получают.

Eвгения Буяндукова

Да у нас государство да законы долбанутые!!!!Ну не разрешают у нас магию применять!!Нет такого закона!!

Просто Сеня

Работают и не только следователями, но не в полиции. а в фсб. Там есть целые подразделения разведчиков-экстрасенсов!

Irina Komarova

Это вы должны спросить у них самих! Я знаю, что полиция должна заключить договор с ними, а это не всегда получается!

Дина Файзулина

Они же вроде сотрудничают, даже в советские времена, помогали искать людей, хотя может я телека пересмотрела.

Лола Закирова

Самые крутые работают, если их приглашают! Только это не оповещают! Если, Вы киноман, почему вопрос не о кино?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это не совсем про Кино

Юлия К.

а на фига это им? если бы платили за каждое раскрытие такие гонорары как им клиенты платят, может и пошли бы))

Irina Малярова

Помимо проницательности должна быть еще и доказательная база. Одних слов не достаточно. Нужны факты, улики.

Мария К

Денег не столько, рабочего времени. И пиздюлей от руководства получать не хочется + куча бумажной работы

Дарья Ушакова

Если экстрасенсы будут работать в полиции, то... где же тогда будут работать те, кто там сейчас работает.

Станислава Яворская

я тоже удивляюсь почему Навального не приглашают работать в Следственый комитет начальником Отдела?

Илья

потому что следователи работают больше по приказам начальника. Экстрасексы больше работают на себя

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А зачем участвовать в битве экстрасенсов, если знают кто выиграет

Марина Мандрик

Вы сами случайно не из полиции? Экстрасенсы как раз и работают с органами, но никто это не афиширует.

Raf Kanyukaev

иногда они помогают полиции, но только по большим "делам", на постоянной основе не соглашаются