Я Артур

Надоело жить в палатке Может кто домой меня заберет Я хороший

Ответы · страница 2
Алексей Шекоян

Жить примаком.. Достойно ли мужчины ...? Куда ж ты растерял мужскую силу ...

Елена Исаева

А сколько вам лет ? И почему живете в палатке ?И чем можете быть полезны ?

Эн
Энигма

чем палатка то плоха? чувствуешь себя улиткой - всегда со своим домиком

Татьяна

Настоящий мужчина дом должен построить сам и привести свою половинку.

Валентина Трохина

Что так совсем плохо,что согласен ,чтобы забрали домой и не важно кто ?

Валентина Трохина

а вот говорю и что это плохо ,ну а если это правда

Валентина Трохина

удачи вам в поисках ,к зиме надеюсь найдете

Валентина Трохина

такую какую хотите добрую душевную и главное умную

Я Артур

А Вы что не умная что не хотите меня забрать ?

Валентина Трохина

да еще и больная вот так то вот

Татьяна Коновалова

То на шашлыки всех звал. Сейчас уже негде жить стало. Что жена выгнала?

Я Артур

я лучше застрелюсь чем дожить до такого

Татьяна Коновалова

Да живи долго и счастливо!

Лорка ...

отзывается на лапушка , котёнок , К горшку приучен? , кушаешь хорошо ? ...

Людмила Державина

перейди к Агафье Лыковой ...какая никакая у нее избушка в тайге есть...

Артур Тер-Мосесов

Ты, тезка, к себе в палатку зови. Кто придет, та и любит по-настоящему))

Ирина

А может ,Вы настолько милы, что с вами и в палатке, и в шалаше ничего?)

Ирина

Вы сквозь палатку плохо просматриваетесь!!!!)

Та
Тасука_Накомоде

так и не нашёл к кому приехать? Смотрю, предложений было достаточно)

Юрий Большаков

Тебя даже менты и те в клетку не заберут Потому что много насерешь

Дина Мамедова

Хороший? Тогда обзаведись местом жительства нормальным и живи.

Татьяна

А говорят ещё,что мужчина всегда в свой дом приводит женщину...

Улыбка Света

так уже предлагали ..что ж не приезжаете яяяяяяяяяяяяяяяяяяя7

Улыбка Света

память у вас оказывается короткая ..

Нина Нина

А вдруг Вы окажитесь той лисой, что хозяина из дома выгонит?

Alexander Gorbachev

Пошлите обьявление, мол"пушистый, хороший, согласен........."!!!!

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

сезон только начался. В доме душно, а в палатке в самый раз))

Anna Levina

может и хороший...а вот избушку построить всё-ж не могёшь...

Anna Levina

а чо в палатке проживаешь?

Я Артур

К зиме дострою если не заберут