Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

-Ну вот , к примеру у меня на столе хоть одно дело прочитал ?
- Не прочитал , ты всегда переворачиваешь , если подходит кто ...
- Правильно ... а задумывался почему ?... я тебе отвечу ! ... Что же ответил Глеб Жеглов Володе Шарапову ?

Ответы
Ирина Цветкова

Здравствуй, Сергей! Давно не был. ,, За иную бумажку, преступник пол жизни отдаст"

Сергей Из Сибири

Сегодня синоптики дождь не обещают ... и + 10 чуть ли не гарантируют ...😉

Ирина Цветкова

У нас на неделю дождями пугают.

Сергей Из Сибири

На сегодня прогноз до +16 ... уже сейчас +8 ... хотя время пока 05 . 55 ... правда пасмурно ....

Ирина Цветкова

У нас -6, время 8:56. Днём обещают до +8

Сергей Из Сибири

Ну тоже нормально для середины апреля ))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Преступник за любую бумажку на моем столе пол жизни отдаст. Кажется так

Дмитрий Климович

могу ошибаться, но по-моему -- на моём столе или на твоём не имеет значения, а потом уже полжизни?!! не уверен!

Алёна Травкина

Иной преступник за бумажку на моем столе полжизни отдаст.

Алёна Травкина

Ну а то! Любимый фильм )))

Сергей Из Сибири

Для меня кстати тоже )))

Алёна Травкина

Спасибо огромное! Сильная песня и вообще клип интересный.

Светлана Филюкова

Что бы не уходила информация,

Светлана Филюкова

благодарю!!!☕ 🍰 👌 👋

Светлана Филюкова

😁пока, пока,👌