Александр Сергеевич

Виктория, проведите пожалуйста эксперимент налейте в две кружечки воды из одного источника к одной приклейте надпись со словами любовь и благодарность ,а к другой ничего и через 15 минут сравните вкус воды и ответьте на этот вопрос

Ответы
Viks Elf

Да, я знаю, что вода живая и принимает на себя, как негати, так и позитив. Не зря "бабки" на нее наговаривают.