Саня Звяга

Хочу спросить у тех, кто сметал все продукты с полок магазинов перед Новым годом: НУ ЧЕ, НАЕЛИСЬ;):)?

Ответы
Наталья Ивкина

Анекдот на злобу дня: Бежит Мартышка по лесу с криками "Кризис, кризис, цены растут, что делать?", На встречу ей Волк: "Что шумишь, Мартышка". - Да вот кризис везде, Волк, как думаешь жить дальше? - Да как ел мясо, так и буду есть. Побежала Мартышка с воплями по лесу дальше. Навстречу Лиса. Мартышка с тем же вопросом : "Как, рыжая будешь в кризис?" - Да как ходила в шубе, так и буду ходить ответила Лиса. Бежит Мартышка дальше вопит про кризис и думает про себя...ну вот, как ходила с голым задом, так и буду ходить, может все таки пойти работать?

Саня Звяга

Мы любой кризис перепем.:);):)

Наталья Ивкина

😄 Кто то работает по двенадцать часов в сутки, а кто то думает головой.

Людмила Гробер

На Новый Год нормальные семьи собираются вместе. И каждое ответвление семьи хочет порадовать остальных. У моего брата на севере собралось человек тридцать. А сестра с товарищами уехали в санаторий под Тверь и три Д.Р. отметили. И думаете, каждый не набрал на всех? 10дней праздновали. Там снег сохранился. Смеются, на всю зиму на лыжах находились! А дети и внуки всех возрастов стали и зимние походы любить!

Александра Иванова

Не осуждайте людей. Это не от хорошей жизни. Я видела сюжет в новостях, когда молодой человек, лет 25, не больше, улыбался и говорил на камеру, что он озабочен качеством продуктов, а цена его не волнует вообще, просто надо зарабатывать. Так вот, я желаю тому молодому человеку и дальше жить так же, а люди , работавшие всю жизнь за копейки, живут так, как могут.

Марина

Не сметала. А вообще-то Вы напрасно иронизируете. Вы просто не жили в трудное время,когда в магазинах ничего не было. Мы выстаивали длинные очереди , чтоб купить хоть что-нибудь. Колбасу и сыр продавали по прописке в паспорте. А муку и масло нам давали к праздникам -2 пачки масла и 2 кг муки. Сахар по талонам 2 кг в месяц. И это время длилось очень долго

Лариса Бачевская

Чтобы сметать, надо иметь много денег, на пенсию особо не посметаешь. Перед Новым годом купила 10 банок варёной сгущёнки по 40 руб. Сейчас она по 50, но кроме сгущёнки надо ещё что то кушать. Всё дело в деньгах, надо было купить 20 штук, она же не портится.

Татьяна Грищенко

я этим не занималась, но те, кто закупал, поступили разумно, потому как цены на продукты так взлетели, и есть перечень продуктов которые можно хранит годы. И, прошу вас, не смейте оскорблять и так несчастных людей.......

Бонита Димиро

Я тогда только краску для волос нахапала 4 коробки-тогда были длинные волосы и должно было хватить на 2 раза... Но добрый парикмахер сильно укоротил волосы и теперь это годовой запас:)

Галина Гусева

Да те кто сметал, уже лопнули от обжорства! нет бы Картошечка в мундирах, огурчик солёный с погребочка, сальцо копчёное с холодильничка, капустка квашеная с бочечки! Вот это да!

Мастер Пономарь

А чему вы радуетесь?? Я закупил муку, растительное масло, крупы, макароны, сахар, соль на год! Вот у нас все это уже в 2 раза дороже. А чего будет дальше еще не известно!

Надежда Дорофеева

Не только наелись, но и телевизоров насмотрелись, настирались, насолили, спичек назажигались... А я не участвовала в этом безумии.... И что мне теперь делать?

Маргарита Шульженко

проверка показывает, что поставщики повысили и повышают цены на поставляемые товары в магазины. Пользуются ситуацией и набивают себе карманы 90-120%

Сауле

Я не сметала все продукты с полок, но людей понимаю когда нет счастья и гармонии легко впасть в общую эйфорию:купи и съешь все и все будет ок!

Фило Софочка

А я не сметала,сделала себе и сыновьям 3 салатика,бутерброды с икрой,фрукты купила.Разве ночью хочется много есть?Еда свежей должна быть.

Татьяна Шайдук

ахахах...точно...а я сне сметала..исключельно брала чтоб стол накрыть,нам на 2 с мужем большой стол не нужен был..так,шампанское да салатик)

Нина Прутская

не только продукты, но и электронику, теперь по 3 холодильника, телевизора, стиральной машинке.... Скоро будут по дешевке пролавать

Гульшат Ишкуватова

И очень хорошо сделали, что сметали, хоть запас какой есть.. Посмотрите на сегодняшние цены!!! Капуста несчастная выросла на 400%!!!

Марианна Кудрявцева

не говорите! посмотришь на них и думаешь, что как будто конец света. зато после такое затишье с неделю. доедают.

Наталья Кочнева

Хочу ответить тебе что я из тех людей который не сметал все продукты с полок!!!!! Пусть это останется секретом))

Елена Елена

))))))))) Судя по тому,что 3 числа был почти такой наплыв людей,как перед Новым годом-наверно недоед был))))

Настя Трунова

Я тоже хочу спросить??? Но судя по тому сколько народу в магазе по ходу продолжают хавать безмерно