Светлый

Что в том плохого, когда школьник пользуется шпорами на вып-х экзаменах. Вы за то, чтоб он воспользовался последним шансом выбиться в люди?

Ответы
Лариса Хворостова

Помню,что попадалось мнение,если ученик готовит шпаргалку сам,то можно считать,что он выучил материал и получил знания,следовательно,можно разрешить ею пользоваться и поставить за это оценку

Светлый

выходит он имеет право на лучшую жизнь?

Лариса Хворостова

каждый человек имеет на это право

Светлый

тогда нечего запрещать пользоваться шпаргалками на выпускных экзаменах... а тот кто не хочет учиться, он итак будет неучем всю жизнь

Лариса Хворостова

я согласна с вами,только от нас ничего не зависит...

Светлый

это на десерт тем. от кого это зависит