Алёна

Вопрос к тем, кто здесь давно : " Спрашивалка поломалась серьёзно ". Эти люди даже поймут, почему вопрос без знака вопроса. Куда душевность-то делась ?

Ответы · страница 3
Ma
Maxarz

душевность осталась, люди изменились

Алёна

Скорее, правила новые всё обкарябали...

Алёна

Не могут так люди измениться ))) Пачками )))

Синьора-Помидора

выветрилась ветрами времени

Алёна

Видимо, да... Ой, не на пользу перемены ей пошли... Зато, заметьте- давненько уже ничего не меняют. Команда поменялась, что ли...

Алёна

Давно относительно ранешних бесконечных изменений )))

На
Натали

Как вы считаете сами :куда?

На
Натали

Я не знаю как здесь было раньше, поэтому не могу судить.Но вы правы в том, что сейчас стремясь заработать, люди начинают попирать то. что раньше ценили.Например, честность и порядочность, достоинство и уважение.вы согласны?

На
Натали

Как думаете, почему люди стали такими в последнее время?

Алёна

Вам бы вашу энергию по части задавания вопросов в свой профиль для всех... А то общение странное- одни вопросы. Чувствую себя, как на экзамене. Спасибо за общение )))

На
Натали

Извините, Алена, если задела ваши чувства.Просто когда задаются вопросы, тогда легче узнавать точку зрения человека и дальше вести беседу.Когда люди знакомятся друг с другом, чтобы лучше понять задаются вопросы, ведь так?Извините еще раз, спасибо за ваши ответы

Алёна

Приятно общаться с адекватным человеком . ) Всего Вам хорошего ))))) 🌹

Жена Дракона

вы мало читаете диалогов...

Алёна

Да лаадно ))) Мне своих хватает, в чужие- не хожу.

Жена Дракона

так что они пишутся без души?

Алёна

Раньше душевнее было общение, пока правила не поменялись... Вопрос никак не к людям, а к админам...

Жена Дракона

правила в чем поменялись?

Ольга Николаева

Согласна. Даже грустно...

Алёна

Друзья поуходили все... А было интересно... )

Ольга Николаева

И у меня тоже большинство исчезли..

Ергалиев Жомарт

все спешат и даже здесь.

Алёна

Да... Хотя сайт-то для отдыха )))

Ергалиев Жомарт

правильно

Екатерина Неустроева

давно не заходила сюда?

Алёна

Да нет.. Каждый день заглядываю... Что-то навеяло сегодня особо остро... Плюс удалили вопросов очень много моих самостоятельно.. Сайт погремушкой пустой становится... Хорошо, что есть старые друзья...

Екатерина Неустроева

я здесь не так давно, а где еще интересно?

Алёна

Не так уж Вы тут и недавно... Месяца 3 ? Ответы Ваши попадаются...

Екатерина Неустроева

Нет, конкретно 2 неделю, а до этого заходила несколько раз, мне не понравилось тогда

Екатерина Неустроева

Не чем заполнить вечер. вот я здесь

Сауле Байтугаева

будем повнимательней

Сандугаш Жумабек

если это спрашивалка, то зачем тавтологией заниматься, ставить вопросительный знак

Алёна

Правда что ! Вот и я говорю- это сайт для общения всегда был... Из ничего диалоги выстраивались... )))

Свет Мечты

Начинайте с себя!!!)))))

Алёна

С какого места ? Точку отправную обозначьте, пожалуйста . Хотелось бы Ваш ответ услышать ( подробный)

Свет Мечты

Дарите позитив-это заряжает людей!!!))))

Алёна

Хм.. Дарить позитив- это побольше знаков восклицательных ставить ? )))

Свет Мечты

Пока не получается,потренируйтесь..))))

Алёна

Ааааааааа )))))))))))))))))))))))))))))))

Свет Мечты

Счастливого пребывания на планете Земля!!!)))))

Свет Мечты

Меченый Волк

Как-то -сошла на нет!!

Алёна

Не совсем сошла, Волк... Скорее, "сошли"... Надо же было так кардинально правила поменять ... И вопросы почистить у пользователей.

Меченый Волк

Возможно! Хотя я их не задаю!! Не вижу!

Алёна

Серьёзно.. из 50 осталось 10... ну, так, примерно...

Алёна

Привет, Фатима ! А тебе как изменения эти ? Они давно, но впечатление, что администрация поменялась, правила тоже, а название осталось...

..
. .

продали за баксы.

..
. .

Алена,а вы родом из города или села??

..
. .

я в деревне очень маленькой.но взрослую жизнь проживаю в городе.думаю душевность идет от земли из сел и маленьких городков.Удачи Вам.

Алёна

Хм... Интересный ответ. Спасибо. И Вам успехов )

Ната Силич

а она разве была?

Ната Силич

наверное ооооооочень давно!!!

Алёна

Поменялось всё сильно. Год назад - и сейчас.. небо и земля..

Галина Ларина

Согласна с Вами!

Алёна

Спасибо, Галина, Что - согласна )

Антонина Гончарук

недавно здесь

Алёна

Замечательно. Неплохой сайт. Раньше лучше был )

Антонина Гончарук

понятно.спасибо за ответ ☕

Monika

забанили ее)

Алёна

Видимо, да ))) Увлеклись...

Monika

многие сменили ники.. лишнего не говорят уже...

Алёна

Вот в лишнем -то душевность и была... В непосредственности общения...

Monika

да.. а когда стало известно, что админы переписку личную читают и инфой пользуются.... тогда вообще настала тишина...

Алёна

Это ладно, Моника.. Всегда подозревала, что это кому-то доступно. Закрывала глаза . Потом сказали, что , совершенно точно, они развлекаются тем, что, чуть ли не половина ответов под вымышленными фотками и никами... Стала придирчиво относиться к диалогам, которые, кстати, и выстраиваться перестали.. Кроме друзей, конечно.

Monika

дааа.... а идея была интересная...

Ка
Калипсо

А что не так

Кот Макси

Вот видишь! А во мне 2 метра росту без малого... Вечно небритый... А дети в метро улыбаются... и ручками машут...

Алёна

Ну да ))) Энергетика чувствуется ))) Я бы тоже помахала )))

Кот Макси

Я им в ответ всегда машу пальцами и улыбаюсь...

Алёна

Хорошо, что пальцами... А не всей кистью.. с твоим ростом- сдуло бы )))

Кот Макси

Поэтому и пальцами - чтоб не пугать!

Александр Михальский

это грустно

Алёна

Всё реже и реже захожу сюда...так, по-привычке... 🙂

Александр Михальский

давай возьмемся за руки и пойдем отсюда)))) 😛

Александр Михальский

главное правильный путь выбрать

Марина Рудницкая

исчезла...

Алёна

Исчезла... А жаль. Спасибо администрации.