И)
Илона ))

Вы в ладу с собой или сам не свой?

Ответы
En
Envoy

К этому стремимся всю свою жизнь,но этот путь долог и сам не свой -это еще не самое печальное!!!главное не забывать ,что ты не враг самому себе,а самый преданный друг!!!

И)
Илона ))

самое трудное узнать себя в себе))

En
Envoy

Не так трудно как кажется))всё в наших силах

Олег Cубботин

Бывает всяк по разному и так и эдак. Что важнее, так это и в лад и вразлад сохранять хоть малое зерно понимания. Тогда гармония обретается со временем сама собой.

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)

Артур Киселёв

Я в ладу с Собой- только сам не свой как могу я быть собой- если жизнь моя в руках смерти?Вселенная владеет мной- и от того Я сам не свой...

Аня Шевченко

я часто не нахожу единого мнения между своими плохой и хорошей сторонами. Они противоречивы. Так что я с собой не лажу

Алёна Баранник

даже когда сама не своя в ладу с собой, это я не в ладу с тем кто в меня вселился 😄

Иван Смирнов

Я сам не свой в ладах своих играет что то гитарист и вот никак лады не подберет

Олег Залыгин

Вы волка видели? И уж как сам с собой в ладу...?Нет! Ну сам с собой так в ладу..

Олег Залыгин

нам у зверей ещё поучиться бы...преданности,бескорыстию..итд

Алексей Горбатюк

В ладу с собой бываю я не часто, а сам не свой? не буду лгать напрасно.

Слава Макаренко

ну переодичкски бывает спорим, но я всегда спрашиваю у него совета )

Александр

Скорее в постоянном противоречии но кто говорил что будет легко ?)

Сергей Жданов

В зависимости от того, что обостряется, шизофрения или паранойя...

Виталий Иванович Вербицкий

Да как сказать, вроде я сам собой, но иногда выхожу из себя... 😄

Ворон

Вчера сам с собой разосрался , а потом смотрю и нея это вовсе.

Алексей Гордеев

А с тем голосом в голове? ну вроде пока ладим, там посмотрим)

Геннадий Митрофанов

Пока мы друг- другу доверяем полностью. А там видно будет. 🙂

Katherine Morningstar

Если меня вывести то не в ладу и если что-то не получается

Ivan Korchynskyy

...Илона, не читайте на ночь психологических триллеров...

И)
Илона ))

На ночь никада, только по ночам )

Ivan Korchynskyy

Только по ночам - а как к этому относится мужчина, коротающий (раделяющий ?) ночь вместе с вами - неужели тоже читает психологические триллеры...

И)
Илона ))

Он к этому не относится а спит богатырским сном до рассвета)

Ivan Korchynskyy

Если муж спит богатырским сном до рассвета - жене остаётся только читать в постели с таким мужем...отсюда и сомнения - в ладу или не в ладу...

И)
Илона ))

вопрос про лад и не лад никак не относится к семейным отношениям, во взаимоотношения полов , не вижу проблемы, если умеешь доверять себе и другим))

Н7
Надежда 7777

Сейчас полный раздрай. Пытаюсь собрать себя в кучку

И)
Илона ))

Соберетесь, нет ничего постоянного)))

Артур Киселёв

блин...они повторяются...сам не свой в ладу с собой)))

И)
Илона ))

))))) опять садовый инвентарь раскидали