Галина Морозова

Как должна выглядеть настоящая женщина?

Ответы
Леонид Лебедев

Холодный взгляд любовь таит,
И красота гнетет и дразнит…
Прекрасны волосы твои,
Но одиночество прекрасней.
Изящней рук на свете нет,
Туман зеленых глаз опасен,
В тебе всё музыка и свет,
Но одиночество прекрасней.

С тобою дни равны годам,
Ты утомляешь, словно праздник.
Я за тебя и жизнь отдам,
Но одиночество прекрасней.
Тебе идет любой наряд,
Ты каждый день бываешь разной,
Счастливчик – люди говорят
Но одиночество прекрасней.

Не видеть добрых глаз твоих –
Нет для меня страшнее казни,
Мои печали – на двоих,
Но одиночество прекрасней.
Твоих речей виолончель
Во мне всегда звучит, не гаснет…
С тобою быть – вот жизни цель,
Но одиночество прекрасней.

Ирина Тюмень

а чем она отличается от ненастоящей? интересно. разве что взвалить решение её проблем, по возможности, на мужчину, который это будет делать не через силу, а с удовольствием! вот это настоящая женщина! 😉

Dima Albert

как настоящая, а то знаем мы вас - накладные ресницы, пудра, помада, имплантанты в груди, парики, подтяжки, выщипывание ресниц... И они ищут настоящего мужчину!

Dima Albert

значит я настоящий.

Dima Albert

горжусь собой

Ирина Ларионова (Смородинова)

это очень хорошо!!!!

Dima Albert

🙂

Николай Морозов

Библия: Притчи 31 глава, стихи с 10-28. Ольга, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Дочь Ветра И Луны

ЖЕНСТВЕННОЙ УХОЖЕННОЙ МИЛОЙ НЕМНОГО СКРОМНОЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ В ЖЕНЩИНЕ-МАТЬ И ХРАНИТЕЛЬНИЦУ ДОМАШНЕГО ОЧАГА А НЕ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ

Дмитрий Другов

Какого-то стандарта нет. Ввели бы стандарт "НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА" - на таких женщин мужчины не стали бы обращать серьёзного внимания.

Muhidin Murtazoev

Настоящая женщина - это не та, которая заводит каждый вечер нового кавалера, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же.

Куандык Аманжолов

Естественно! Смотря, что имеется в виду под словами "настоящая"! Какой бы она ни была вроде вписывается в рамки настоящей!

Виктор Науменко

у каждого мужчины это личное. Зачем Вам женщинам знать ответ на этот вопрос. В поступках ваших мужчин ищите сами ответ

Михаил Корсанов

если бывают настоящие женщины, бывают ненастоящие? интересно, а что такое ненастоящая женщина? трансвестит?

Михаил Корсанов

но не с любыми 🙂 женщина может иметь хорошие мозги, но мужского склада. тогда она не очень настоящая женщина...

Наталья Воробьёва

но есть и мужчины женского склада в этом случае выйдет идеальная пара.

Михаил Корсанов

разумеется. но вопрос был про настоящую женщину 🙂

Наталья Воробьёва

настоящую и резиновую что ли?

Sudo Sh

настоящая женщина, настоящий мужчина....клише и стереотипы. Предлагаю думать персональной головой

Ольга Овчарова

Вот видите в стереотипах нет ничего плохого, просто чья-то персональная голова хорошо поработала.

Sudo Sh

стереотип стереотипу рознь

Ольга Овчарова

Конечно, все в мире относительно.

Sudo Sh

Истинно !

Время Пошло

с бигудями на голове , с оскалом божественной улыбки и обязательно со сковородкой за спиной))

волевая сильная решает свои проблемы сами помогает более слабым женщинам и не плачет!

Андрей Мамонов

Чтобы на её фоне сказочная Василиса-Прекрасная выглядела потенциальной бомжихой....

Елена Захарова

Опрятная, ухоженная, каблучки желательно, улыбочка и блеск в глазах, неповторимая...

Max Okned

Основное- опрятность, чистоплотность. Внешность не важна, важен внутренний мир. )))

Сергей Черных

Смотря, что вы называете или подразумеваете под понятием настоящая женщина

Ирина Ларионова (Смородинова)

я доставила Вам радость-это хорошо

Сергей Черных

И я, надеюсь, доставил радость Вам и мне приятно

Сергей Черных

Конечно, конечно 🙂

Рената Джанаева

настоящая женщина должна спилить дерево,разрушить дом и вырастить дочь !

Татьяна Крайнова

А разве настоящая внешне только настоящая? Бабуля в 90 лет не настоящая? 😄

Алексей Тарнеголь

женщиной она должна быть1а не выглядеть!)))выглядит манекен или диктор!))))