Марина Миланович

Помогите с историей) Пожалуйста)

название памятника архитектуры, их местонахождение и Укажите, по какому принципу объединены данные памятники!))

Рено Капелюшкин

Храм Христа Спасителя.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Храм Христа Спасителя - одна из главных святынь России, которая была построена в 1812 году. На стенах храма изображены (вылеплены из глины) русские воины, положившие свою жизнь за родину во время Отечественной войны 1812 года с Наполеоном Бонапартом. Во время сталинской реформы здание храма было разрушено, но в 1994 году восстановлено заново.

Источник: www.mixfacts.ru>articles/znamenitye…arhitektury-rossii

Лилия Степанова

Поздновато спохватилась Ломоносовскую олимпиаду делать

Volk Dolinovich

Согласна с Анастасией, нужно думать своей головой