Луиза

Добро всегда побеждает зло. А если побеждает зло, оно считается добром, чтобы не портить отчетности?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Добро и зло творить всегда
Во власти всех людей.
Но зло творится без труда.
Добро творить трудней.
Добро, сколь ни было б мало,
Гораздо лучше, чем любое зло.
Твори добро, чтобы оно тебя нашло!
Добрым будь, сей семена добра!
Не горюй о не принятом добре и оно,
К тебе обернётся добром всё равно! (поэт Комилов Комил)

Евгений Поминов

Тема добра и зла - всего лишь чья-то точка зрения! Кому - добро, кому - наоборот! И вообще, всё дело в методах оценки. И всё смогут оценить объективно лишь наши далекие потомки.

Евгений Брунеткин

Сидели на крыше две девочки и плевали в прохожих . Одна была злая другая добрая.... Злая попала три раза... А добрая четыре..... Так в очередной раз добро победило зло ...

Луиза

😀😀😀

Лариса

Значить оно необходимо .Потому, что добро не воспринимается как благодать и тогда зло вступает в игру ,чтобы встряхнуть и заставить человека понять что к чему

Саша Аут

Хорошая и плохая девочки плевались с крыши в прохожих... плохая попала пять раз, а хорошая десять...
И это правильно, потому что добро всегда побеждает зло!

Аг
Агафон

Верно! Все познается с точки зрения Фемиды.. Можешь плеваться как верблюд, а результат обнаружит правильность направления плевка!

Саша Аут

недавно спорил о Коко Шанель, по законам она не была содержанкой, по факту да. Спор зашёл в тупик.

Аг
Агафон

Фантазер! Коко не могла с вами дискутировать в силу своей давно закочившейся эпопеи.

Саша Аут

Нда, я разве сказал С Коко?

Аг
Агафон

ВООТ! Всего -то одна буква и смысл меняет свое значение! И чем же плох наш родной русский язык?Добро и зло зависят элементарно от того, как повернешь монету- орлом или решкой.

Евгений Карман

зло может побеждать только временно, но в глобальном масштабе земля уже сама проводит чистку через болезни и несчастные случаи, это не сложно заметить

Сергей Шишелин

Сейчас не совсем понятно что есть добро и зло. И главное для кого …. Но к высказыванию * Будь проще и люди вытрут о тебя ноги*.Присоединяюсь.

Луиза

😀😀😀

Сергей Шишелин

Смайлики, даже ничего.))) Но я как то словами привык общаться.) Но спасибо.

R Rk

две девочки добрая ми злая ,стояли на балконе и плевали на прохожих.злая девочка попала три раза,а добрая пять.так добро победило зло.

Игорь Качесов

Зло побеждает в темноте разума! Добро побеждает, когда солнце разума освящает светом ясности зло!☝️😉))

Михаил Александров

Добро никогда не победит зло. Зло можно победить только ещё бОльшим злом и тогда зло объявит себя добром.

Луиза

Ой как все

Михаил Александров

...хехе, а вы думали кругом сказка?

Луиза

Нееее, в сккзки уже давно не верю😂

Би
Бирюк

Все правильно. Если произошел успешный вооруженный захват власти - Революция, если провалился - бунт!

Александр Петрович Кудрявцев

если б так. Было б прекрасно. К сожалению зло зачастую сильно своей беспринцыпностью и коварством

Станислав Силевич

Это смотря перед кем отчитываешься. Если перед собой, то смысла нет отчетность приукрашивать.

Адам Адамов

Добро непобедимо, потому что с ней наслаждение, а зло всегда ест само себя. Разве это победа?

Слава Касьянов

Так это же закономерно. Сколько таких людишек, которые за кусок хлеба подкинут что угодно.

Алекс Венцель

Всего в мире поровну...Всё зависит от того с какой точки зрения смотреть на происходящее...

Пр
Пррпрполролпрорп

Добро еще никогда не побеждало зло, точно также как зло - добро, если не по отчетности. )

Игорь Маланин

Это в сказках а в реалии зло торжествует всегда и везде все остальное ширма

Ник Ци (Student)

Добро победит Зло, поставит на колени и жестоко убьёт... И само станет Злом.

Ал
Александр

Дух Авантюризма? (очень хорошая черта всех, кому не нравится обыденность)