Элен 18

Почему на сайте так много нервных и возбужденных мужиков, злых неудачников. ?

Ответы
Елена Без Премудростей

а мне нервно возбужденная баба попалась! такая прикольная в своих попытках выпендрится😂...))) а по поводу мужикОФФ то обижаются часто если не отвечаешь им взаимными сопливыми репликами в личку...начинают хамить

Элен 18

Удачи и процветания

Баба Яга

И не говори! 😳Готовы даже своих бывших за измены двадцати пятилетней давности поубивать! Представляешь?.............🤔Это фсё из а водки............

Элен 18

С праздником, всех благ и здоровья

Баба Яга

🤗 И тебя, милая, с Воскресеньем Христовым!

Табуретыч

А идеальных и психически здоровых людей на Земле вообще не существует,эта планета выполняет роль временной школы-больницы во вселенной.

Маргарита Злющая (77Мск)

Лена, да успокойтесь уже и забейте))) Понимаю... Неприятно.... Тоже иногда думаю... "Порвала бы".. Да некого, ))))

Элен 18

Спасибо. Хорошей пятницы Вам и теплых выходных.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну да... хотелось бы уж солнышка )))

Элен 18

🍵🍫🍊🍓🍌

Лёлик @

добрые и удовлетворенные любимую за титю мацают с набитым борщом и котлетами пузом😂😂😂😂

Элен 18

Как я Вас люблю

Лёлик @

ето ВЫ мне???😊😊😊😊

Элен 18

Конечно

Лёлик @

КРУТЯК...😀😀😀😀

Ольга Макарова

Простите,не попадались,наверное жена не" дала" дома,на работе мало денег- и вообще все плохо.

Элен 18

Наверно, вот они свой накопленный за день негатив, сюда и выкидывают.

Владимир Филиппов

Елена, за что они так на вас? Я не злой, послушайте -

Элен 18

Хорошо. Послушай.Удачи и процветания.

Пловец Новочеркасск

А вы задумайтесь над тем , почему именно Вам грубят и хамят???

Элен 18

Не знаю, наверно просто везёт на таких.

Пловец Новочеркасск

Возможно

Элен 18

Удачи вам и хорошего настроения

Пловец Новочеркасск

😬И хорошее настроение , не покинет больше Вас😬

Элен 18

🍵🍫🍊

Ты Против Че

Так же как и "счастливых" баб живущих с котами да собачками)

Владимир ...

Вы шо, в театр на премьеру пришли? Помните где находитесь.

Элен 18

Ну да , ну да.

.леkс.. .ото.

по каким критериям определяете . неудачник он или нет..

Пилбил Деняхнидовал

Это они так спонтанно реагируют на твои вопросы...))))

Элен 18

Друг , ну у меня простые вопросы , так из головы , с интернета не копирую.

Пилбил Деняхнидовал

А вот что то буксует...

Аs К.

ненормальных женщин,по-моему,в разы больше🙂

Кот Макси

Сами вот нас заводите... а потом спрашиваете!

Элен 18

Я не завожу , это Вы , если вопрос не понравился, пишите гадости , можно ведь просто пропустить

Сергей Антипин

ой, а сколько баб таких-полна корзинка ЧС)))

Элен 18

Вас бабы обижают ,а меня мужики ,везет на таких ,хамят и обзывают меня.

Сергей Антипин

меня никто не может обидеть, это не возможно, просто туповатое хамство раздражает

Элен 18

Удачи и не хворать

Ди Филосыч

может просто вы с ними общаться не умеете?

Александр Плотников

Потому, что нас, спокойных и добрых мало!

Элен 18

Но Вы наверно хороший человек.

Александр Плотников

Все люди, наверное, хорошие, только разнервничались. А мне некогда нервничать, мне жить надо!

Элен 18

Удачи и процветания

Александр Плотников

Спасибо большое!

Женя Кос

Такова жизнь их хватает визде и наулице

Элен 18

Ну да

Сергей Ханьжин

И женщин обиженных,тоже хватает!!!!)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

хуже них одни только женщины)))