Константин Пигута

Как же иногда хорошо не знать иностранные языки-одел "OGGI" и прям весь из себя,а одел куртку с лейблом "Сегодня" и задумаешься стоит ли его кому то показывать или часы "Citizen"-"Гражданин" )))

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ol
Olia

да уж...можно и на санскрите что-нибудь некрасивое красиво нарисовать красивыми буквами у себя на груди - и ходить гордо, как с лэйблом суперфирмы...))))

Людмила Касьяненко

я ношу то что удобно,подлецу(мне)все к лицу ппри наличии хороших данных,на мне даже мешок сексуально смотрится.Спорт однако

Меннон Хелдер

...или слушаешь старые англоязычные хиты, и не знаешь, что там поют про голубую любовь, наркотики и лузеров.

Александр Володин

смысл надписи не изменится, даже если язык не знаешь) но для личного комфорта, пожалуй, да)

Ирина Пельменева

...я всегда стараюсь найти перевод, а то действительно не знаешь , что пригрела на груди...

Натали Захаренко

Не могу с вами согласиться. Лучше все-таки жить с открытыми глазами, как мне кажется

Елена Исаева

😄, но лучше всё же знать, хотя бы минимум (чтобы не потешать других)

Константин Пигута

ну как то да)))))

Екатерина Ламберт

мне нравится юморная расшифровка бренда D&G - дорого и глупо :))

Алевтина Тандуева

Вот по боку,как переводится,если качественный товар.)

Татьяна

а почему бы и нет? Чем плохи СЕГОДНЯ или Гражданин?

Константин Пигута

лад газета "Сегодня",но брюки..(((((

Paul

да да....паджеро с испанского тоже......не очень....

Paul

говорят что что то про секс-меньшинства

Татьяна Архипова

)))))))))) Никогда не читала лейблы... Отсталая я!)))

Константин Пигута

читать то хоть умеешь?))))))))

Татьяна Архипова

Умею, но не читаю что на задницах пишут... И на заборах тоже..))))

Константин Пигута

тем более что написано ...,а там дрова!!!!))))

Татьяна Архипова

Вот вот!)))

Елена

вы действительно об этом задумываетесь???))))

Styve Stranger

мораль- не знаешь, что написано- не одевай)))

Инна Сотникова

Лишь бы комфортно было. Но я такое не ношу.

Константин Пигута

само собой-оно у вас стоить будет раз в 10 дороже чем какая-нить йокогама)))))

Инна Сотникова

Что? Я ношу Cartier, меня устраивает. И одежду других брендов. А Citizen очень не дорогая марка в. Японии.

Константин Пигута

в австрии лет 20 назад купил касио,и,честно-мне по-фиг что надо бы подороже чё-нить

Инна Сотникова

Мне просто нравятся мои часы. Правда они мужские, но не большие. Есть и касио, но я их не ношу.

Александра Серова

Как же хорошо, что я только по русски могу!

Владимир Малыгин

конечно нет-сами увидят!