##
###

Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. А кого мало ?

Ответы
Анатолий Абрамов

не верующих в бога не бывает, они просто притворяются. А вот верующих в деньги я не встречал,что в них верить-они не спасут, а только утопят.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мало тех кто верит что Вера и деньги совместимы если есть третья составляющая.. Мудрость

Буду рад если вы возьмете за правило слушать его лекции... человек даже сам вызывает Доверие..

++
+++++++

У любого человека можно и нужно чему-то учиться...А тут- Доктор богословия, Профессор!!!

##
###

Я конечно же в духовную семинарию не собираюсь заканчивать ,,, но для жизненного опыта у него есть что послушать !

Valerij Zubarew

просто есть духовно развитые люди а остальные нет...вот такая градация...

Королевна ... Нет Богиня !!!

тех беречь надо и занести в красную книгу для пущей уверенности

Maksudov Alisultan

Те кто верит в деньги тот заблюждается в этом

Олег Голденберг

тех кто имеет деньги и не верит в бога

Александр Грызлов

Меня , я ни в что не верю, только в себя

Евгений Локостов

у одних одного ,у других другого

Сергей Тоскин

ИСТИННО ВЕРУЮЩИХ ПО ЕВАНГЕЛИЮ.

Саня Чебанков

свободных и от Бога и от денег

Нурпейс Ерманов

сексуальных меньшинств))))

Константин Никитин

верующие в чудеса, правду

Ещ
Ещербе

Бутербродов всегда мало

Катя Кирсанова

тех кто верит в совесть

Иван Куцаев

КТО НИ ВО ЧТО НЕ ВЕРИТ .

Игорь Исайчев

тех, кто верит в себя...

Тарлан Гусейнов

Тех кто верит в деньги

Лилия И Костя Унжаковы

Да в бога верят больше

Ванька Ванькин

Чего кого мало?

Ванька Ванькин

Меня не хватает:)?Вот проблема то:)........а мне наоборот казалось что меня везде много и я всем уже надоел

Ванька Ванькин

Хотя да конечно Ванька-дурак,то я один всего лишь:(

##
###

Уже меня мучают сомнения !)))

Ванька Ванькин

Неужели еще где встречали Ваньку одного

Владимир Кузнецов

Мыслящих.

##
###

Супер ! Вы один из них!))))

Владимир Кузнецов

Всё может быть, решение не за мной.