Од
Один

А Вы читали мою книгу? День Шторма

Ответы
Дик Коксон

конечно читал! произвела колоссальное впечатление - теперь является моей настольной книгой наравне с Библией!

Од
Один

ничёсе))))

Дик Коксон

Bravo!

Од
Один

с трудом верится если честно)

Волшебная На Всю Голову

у вас такие дни насыщенные,что о них можно книги писать?

Од
Один

В одной секунде скрыто больше дней чем вы думаете. Все зависит от спектра восприятия 🙂

Волшебная На Всю Голову

вы ваще про секунду расписали?

Од
Один

в одном дне может и не быть времени вовсе...

Волшебная На Всю Голову

может..но не об том же книга?

Од
Один

прочитаете поделитесь впечатлениями

Волшебная На Всю Голову

обязательно

Мария Давыдова

Богатая однако у Вас жизнь... Один день и целая книга)

Од
Один

Возможно это день на планете где Шторм ежедневно 🙂

Мария Давыдова

И день как год. Или нескончаемый. Сложно так жить.

Од
Один

Бла бла бла бла,
бла бла бла бла
Бла бла?
Бла бла!
Бла бла бла бла бла,
Бла бла!

Мария Давыдова

))))Ой...

Константин Кадонцев

Нет , прочел вторую часть " Штиль в моем доме " .

Пипс Оуэн

Нет,а она интересная или просто набор слов?

Nikolay Orlov

и про что она...Может стоит почитать...

Од
Один

Афоризмы. Стихи. Притчи. Басни. Все с философским, эзотерическим уклоном + мои картины на последних двух десятках страниц.

Денис Вайвода

Скин в формате fb2 обязательно прочту

Nadja Mamedova

мы фильм смотрели "идеальный шторм"

Од
Один

Люблю этот фильм) но у меня так в жизни...волна за волной. Что ни день то девятый вал.

Nadja Mamedova

так не шторми

Од
Один

шторм это моя душа) не штормить значит умереть

Nadja Mamedova

так либо ты умрешь ,либо ее тошнить будет,может консенсус?

Од
Один

кого тошнить будет, её?) я вырос в приморском крае...участвовал в международной регате белый парус мира. Служил в морской пехоте. Шторм как душа моя...вдохновляет. Не сам факт шторма...а образ жизни такой что всегда какие то впечатления всегда какой то шторм. Оттого видимо и один всегда...никто не выдерживает. А я пишу...рисую...творю всякие ручные работы) Я доволен. Но конечно бывают мгновения когда хочется как говориться причалить в тихую гавань, встать на якорь и осесть возле теплого камина) ...но Шторм меня настигает и там...и я счастлив этому ведь он моя кровь...моя судьба. А иначе как духовно эволюционировать...

Nadja Mamedova

так и я о том ,надо искать консенсус с.. как их называют пехота?))) таукю же как ты ты не потянешь эмоционально,но есть же крепенькие девушки земные. Ну шторми по тихому)))

Од
Один

не встречал таких 😞

Мышка

День сурка знаю, день Шторма незнаю

Sv
Svoboda

Когда напишите, я у Вас ещё куплю.

Од
Один

написана давно. насчет вашего куплю огромные сомнения

Sv
Svoboda

А Вы не сомневайтесь. Пишите.

Од
Один

что писать?

Sv
Svoboda

Книгу или картину о шторме.

Од
Один

Написана давно. Издана.

Sv
Svoboda

И что????? Суть??

Од
Один

Что значит и что? Что значит суть?

Андрей

ты книгу написал??? или думаешь???

Од
Один

Считаешь что я идиот? ...поменьше общайся с подобными и у тебя не будут возникать подобные вопросы

Dioxin ...

В электронном формате имеется?

Людмила Простолюдмила

Штормовые ворота- твой фильм?

Игорь Сеитов

А по почте сможете закинуть?

Од
Один

напишите адрес в личных сообщениях. отправлю

Мне Больше Не Интересно.

Я и свою то ещё не читала...

Мне Больше Не Интересно.

Время покажет

Од
Один

🙂

Од
Один

А во второй половине книги(последние 30 страниц. Мои картины.

Мне Больше Не Интересно.

Многогранно

Од
Один

Картины в стиле Абстрактной графики, но не в обычном смысле что растиражировано, а в каком то ином стиле. Очень много вложил в них философии, эзотерики, психологии. Все что впитывал с азартом читая все как то там отразилось.

Вероника Рылова

..нет!!!! а вы рекомендуете?

А&
Алена &

Книга не обычная. С философским уклоном.

Од
Один

Насчет рекомендации не уверен 🙂 Вдруг вы еще не доросли что бы по настоящему мыслить анализируя прочитанное. Во второй половине книги все мои картины.

А&
Алена &

А это не рекомендация.)Это впечататление.Книга еще не дочитана)

Polov Oleg

нафик она нужна кому тут!

Мыкола Древний Укр

вряд ли . даже не слышали

Искорка

Нет. Напишите про меня)!

Од
Один

…я никогда не подарю тебе эту звезду и ты никогда её не увидишь…я назову её твоим именем…это полыхающее солнце…в этом микрокосме оно всего лишь песчинка на раскаленном пляже…огненного океана наших мыслей…чувств…но вот о чудо и ты замечаешь эту горящую искорку среди всех прочих у себя под ногами и осторожно стараясь не раздавить…убираешь ногу наступив в другое место…горящим от изумления взглядом рассматриваешь переливы красок одной маленькой песчинки…но наступив в другое место ты все равно давишь не глядя чью то звезду…давишь чьё то солнце…слишком слепа чтобы с легкостью давить чужие галактики…слишком беспечна чтобы смотреть себе под ноги…слишком…

Од
Один

...вот из Дня Шторма 🙂 есть что то про искорку)

Искорка

О, Господи))) Спасибо)))

Н К....

Нет....Заинтересуй меня!

Од
Один

вот еще)