Ли

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр нашёлся компетентный?))

Ответы
Xe
Xelen23658

Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, и с насмешниками не сидит, но находит радость в законе Бога. И читает его закон вполголоса день и ночь.

Геннадий Костарев

Сердце и есть дирижёр "оркестра счастья", и коли зазвучала в сердце музыка, значит, сердце - Чистое и Честное, не умеющее фальшивить ни в чём!

Геннадий Костарев

Сердце само себе дирижёр и исполнитель, лишь бы ум не вмешивался, ибо часто фальшивит.

Борзенкова Ирина

если бы каждый на своём месте был столь же компетентным, может и мы бы жили счастливо

Сане4Ка & Kate Sol_Bar

а почему счастье должно зависеть от "какого-то там дирижера" или вообще кого-либо? 🙂

Сонечка Карпова

во-первых, он просто нашёлся, а во-вторых. какого размера, простите, у вас сердце?

Петр Хороший

Главное чтобы у дирижера были достаточно лояльные взгляды на игру оркестра)

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну если он действительно компетентный, то значит ещё где нибудь заиграет. 🙂

Сергей Мальцев

скорее состав музыкантов подобрался в нужное время, в нужном месте 🌹

Владимир Марков. Риэлтор

Но лучше еще будет сделать ЭКГ, что б знать в чем причина игры оркестра

Ка
Катя

Видимо да.Мне этого пока что не понять,я с этим человеком не общаюсь(

Яра Слава

скорее дирижера именно с этим оркестром сложилась полная гармония)

Александр Шишов

главное чтобы он на протяжении всей жизни нормально дирижировал 🙂

Cергей Герасимович

Верно))) Да к тому же ещё и умеющий двигать мысли в нужную сторону))

Айгуль Абдуллина

и оркестр успел вовремя перехватить взмах дирижерской палочки

Вячеслав Гридин

На пюпитре разложил небрежно ноты вновь забрезжившей надежды

Андрей Давыдов

Помотай головой.Вдруг все совсем не так.Точно время покажет.

Алексей Паго

Главное - что заиграл... Желательно, чтобы не похоронный марш

Солоха

да кто его знает..может просто фонограмму включили...чужую...

Павел Кот

значит пора поднять пердак с дивана и начать что-то делать)