Катя Вечерникова

Как же теперь без Деда Мороза то Новый Год будут праздновать детишки? Неужели решили на Санта какого то поменять совсем депутаты из ума выезжают.... Теперь у Деда Мороза должна с собой быть справка что он не судим Паспорт вот что ещё за бумажка не успели посмотреть разве не клоунада?

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

продали нас

Николай Сорокин

Да я помню твой этот вопрос.Было присоединился чтоб и мне втолковали-не вышло

Та
Татьяна

Надюшка, подруга моя здешняя, тоже научилась!

Николай Сорокин

Женщины вообще умнее мужиков

Та
Татьяна

Упорнее, упрямее и настойчивее!!!

Николай Сорокин

Ну так вот это всё вместе и есть -умнее

Одинокая Сволочь

произвол!

Катя Вечерникова

Пополнить хотят свою кормушку из которой воруют.

Одинокая Сволочь

твари

Вл
Владимир

во дурдом

Влад Малкин

Идиотизм

Влад Малкин

Наверно ребёнок какого-то депутата испугался дела мороза и заплакал. А это не хорошо. Это посягательство на государственные основы общества. Заметьте снегурочек не запретили, очевидно пользуются их услугами.