Ва
Вадим

В фильмах жены всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмочку водки из графина.Перепробовал 5 жен, 18 графинов и 48 рюмок. Что-то здесь не так!ЧТО?

Ответы
Татьяна Прядко

Я не знаю у меня тоже бывает хочется немного расслабиться и это даже не порок когда работа сложная и напряженная то к обеду можно чуть выпить это мы по психологи на лекциях обсуждали ! Это не повод на вас обижаться просто они не понимали вас

Григорий Мухин

А я подтверждаю, что это правда. Практически не выпиваю вне дома, а дома под прекрасную стряпню как раз с превеликим удовольствием, что и жене приятно.

Юра Григорович

А вы знаете, что Испанец — человек, а Испанка — грипп, что Кореец — человек, а Корейка — еда, что Молдаванин — человек, а Молдаванка — район Одессы,

Лидолия Никитина

А без жен пить из графинчика не аппетитно? Ведь так в конце концов получается: графинчик, рюмка, а графиня испарилась!

Ирина Отческая

Что-то маловато будет... Для чистоты эксперимента, минимальная выборка должна составлять 50 испытуемых.

Наталья Базильчук

смотря какая рюмочка? а то в виде стакана, после стакана жена не довольна, т.к. ей нужна теплота и ласка

Ko4Evnik Www

неудачное сочетание жена графин рюмка .....продолжай эксперемент,удачи.....информируй о результатах !!!

Татьяна Соловьева

Наверное не тех замуж звали,если каждая из них вам всего 9,6 раз борщ сварила! Нужно ещё раз жениться.

Светлана Скорая

"Безалкогольные напитки на стол поставила жена и муж при виде этой пытки вскричал: "Изыди сатана!"

Нелли Кривцова

шансы ещё есть , а значит эксперименты можно продолжить, и добиться ожидаемого результата.Удачи!

Нелли Кривцова

шансы ещё есть , а значит эксперименты можно продолжить, и добиться ожидаемого результата.Удачи!

Татьяна Prinsessa

Я спокойно к этому отношусь. Мужчине необходимо расслабиться после трудного трудового дня.

Танюша Ли

жёны не те,а так бы попалась хорошая,что сразу бы после 1 ой рюмки,больше не захотелось)

Ирина Хамитова

Это не ко мне вопрос... Я ушла от пьющего мужа... И тема рюмок для меня самая неприятная...

Фарух Фурси

Вопрос, конечно, интересный, но, к сожалению, по этой части опыта у меня маловато.

Ал
Алина

ну наверное то что еще не нашлась та которая так же радовалась этому вот и все

Т@
Татьяна @@@

..надо было задать вопрос режиссеру - что наливала жена в графины в фильмах?)))

Ольга

в кино- одну рюмку, а у вас, судя по реакции всех ваших жен, что то в вас не так

Евгения Кутузова

ну вот если у меня захочет,так я улыбнусь.потому что такого вообще не было

Альберт Хофман

Попробуйте побольше жён,тогда поймёте,конечно,если старость не помешает.