𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы на своего человека который вас любит,и с которым были связи,как смотрели? Как на нечто чудесное, что изменило жизнь или временый попутчик в земной жизни и не более ? (просто к моему удивлению есть люди, кто вообще чувств не испытывал к протоиволожному полу, кроме половых )

Ответы
Ал
Александр

Да, целый мир в этом человеке. Чудесный и гармоничный, если не взрывать в нём петарды.😁

Olha Shevchenko

Смотрела как на чудо.радовалась.времени не замечала)

Майя Петрова

Как на близкого человека по духу и телу

Роман Смайл

Ебаца заебись