Birutė

Одно недоверие кругом..... Почему? 😞?

Ответы
Константин Александров

Порви этот круг и откроются новые аспекты негатива. Плюнь 3 раза через левое плечо, перешагни и окажешься в мире сплошного позитива.

Birutė

🙂

Виктор Киселев

Потому что живем по законам капитализма человека человеку волк..

Birutė

Печально..

Виктор Киселев

Да уж, вспомните эти славные годы застоя, как их называют, тогда было и доверие и совсем другое отношение к людям

Константин Суслов

Почему вы так считаете? Вы мне не доверяете? 🙂

Birutė

Была конечно!

Birutė

В Москве несколько раз проездом,в Калиненграде...а потом я родилась в степях Казахстана,родители приехали строить целину,потом вернулись на Родину! Так,что дружбу народов я ценю и помню!

Константин Суслов

Выдавить бы этих подонков из власти, которые не дают жизни. Во всем мире идут войны, планета полыхает.

Birutė

Выдавишь их пожалуй....им нужны эти войны,на них они и наживаются!

Константин Суслов

Может народы поймут, что нужно объденяться не на основе денежных мешков, а на основе общечеловеческих ценностях.

Евгений А.

потому что лжи вокруг тоже достаточно.

Birutė

Печально!

Дина Динаполи

потому что вы никому не доверяете

Виктор Куприянов

что поделать, карточная игра...

Birutė

на кону жизнь людей?

Birutė

☕

Birutė

кофе на ночь!

Birutė

тогда цветок в кружку поставлю!

Виктор Куприянов

Вот это...что надо!!! Браво!

Birutė

БлагодарюС!

Че
Человек

Я не шпион можеш верить

Birutė

Верю!))

Birutė

мелким почерком?))

Во
Воздухоплаватель

Мельчает народ! 🙂

Birutė

Печально..

Birutė

Аха..!!!)

Аs К.

много аферистов

Birutė

Печально....

Laccystas-Kp

И почему?

Birutė

да,почему?)

Birutė

Я же о мирском недоверии!)