Олег Корнев

3Четыре станка-автомата производят детали на общий конвейер. Вероятность получения брака на первом автомате равна 0,009, а на трех остальных-0,006. Производительность у первого автомата вдвое больше, чем у каждого из остальных. Какова вероятность того, что наудачу взятая с конвейера деталь окажется дефектной

Ответы
Фиона

совсем плохой,щас сяду и буду посрк=еди ночи вычислениями заниматься