Паша

Что делать с камнями в почках? (Пока не поздно)

Ответы
Елена Владыко

Не паниковать, наблюдать за динамикой, искать способы превращения камней в песок, который должен понемногу выходить с мочой, но процесс этот весьма болезненный.

Майя Петрова

Есть смысл раздробить ультразвуком. Или уж растворить средствами народной медицины (см. ЗОЖ корни подсолнечника, корни шиповника)

Паша

Спасибо

Майя Петрова

Здоровья Вам!

Ира К

Если маленькие-удалять дроблением.пока не выросли.потому что после полосной операции много нехороших последствий

Татьяна Труфен

найти в организме песок и цемент и начать строительство

Марья

Пейте травку Пол-полу. Эрву шерстистую. Мне помогло.

Igolk@

Если большие, удалять, если маленькие наблюдать

Паша

..надо как-то растворять, наверное

Igolk@

Не придумали ещё, чем их растворить))

Катюшенька

Смотря какой камень по размеру,а так дробить.

Арнэлла Зазуля

Сходите к доктору,он вам пропишет лекарства

Зарина Георгиади

Дробить и выводить под наблюдением врачей

Ендурин 15

дробить паша дробить. пока не поздно

Паша

Нда, надо травку попить...

Ендурин 15

это профилактика чтобы не образовывались. а теперь пока не выросли до размеров кардильеров дробить

Ол
Ольга

Если не беспокоят -не трогайте...

Тамаретта

Дробить и как можно быстрее!!!

Паша

Как?

Тамаретта

Есть специальные препараты, пьете их, камни измельчаются и выходят естественным путем! Правда , когда они идут - это довольно болезненно для мужчин! Но зато после полный кайф!!

Паша

Спасибо!

Ин
Инфузория

пить боржоми

Паша

Гы

Татьяна

выводить.

Паша

Как?

Татьяна

медекаментозно!

Искорка.

Крупные?

Паша

Бывает беспокоят

Искорка.

Вы обследование делали? УЗИ? Урограмму? Если мелкие дробим ультразвуком. Ещё травка есть- марена красильная, она тоже их разрушает, и потом могут выходить. Но если крупные, и острые, то только операция.

Паша

Спасибо!

Искорка.

Будьте здоровы