Ле
Лета

Дай влюблюсь на спрахе, и буду прилюдно стрОдать по вопросам. Это признак тонкой натуры, или самолюбования?

Ответы
Валентина Семенова

Конечно это вопрос требует осмысления . но вот слово СТРОДАТЬ требует знать правила правописания .это факт 😁😁😁СТРАДАТЬ

Ле
Лета

Для особо одаренных грамотеев, я выделила букву "О", здесь упор на интонацию, с подоплекой.

Валентина Семенова

Вижу .что вы оооочень тонкая натура .раз не заметили что не заметили .что вас просто разыгрывают 😄😊🍁🥰

Ле
Лета

Эх вы

Вера Попова

тут и влюбится можно,ну увидела одного влюбленного в жизнь,так мы вроде все от неё тащимся

Ле
Лета

Женщина, вопрос не в этом

Вера Попова

так в чем ваш вопро вы соеденили два разных обозначения и хотите чтоб кто то сделал выбор,я не знаю как вас обозвать оно наверно,

Ле
Лета

Вы не поймете

Вера Попова

да где мне ваш признак тонкой натуры понять,она такая тонкая что просто невидима

Ле
Лета

🌺

Ал
Александр

Прилюдно страдать, тут одними способностями не обойтись, тут талант нужен!

Ле
Лета

Артисты

Ал
Александр

А то!

Де
Дерсу

На спраху не ходят люди с тонкой натурой, остается второе...

Ле
Лета

Так и запишем

Тихий Ужас

Тонкой натуре не зазорно и самополюбоваться ...

Ле
Лета

Вы такой?

Тихий Ужас

Давно не самолюбуюсь ... А в общем -натура тонкая и ранимая .

Ле
Лета

Буду...знать ....

Bony Brain

Натуры. Тонкой, в смысле...Признак, имею ввиду...

Bony Brain

Зато 1 ак=2 ника)))

Ле
Лета

Из больше было. Под одним ником сидеть, это как в одном платье ходить, затерто , скучно, и не интересно)

Bony Brain

Я меняю скорее по необходимости))

Ле
Лета

На сайте крутятся одни и те- же) прокол в легкую пройдет, если тобой за нтересуются)

Bony Brain

Вы правы. Тогда опять сменю))))

Куанышбек Нурпейсов

Если любуетесь собой, значит есть чему👍

Куанышбек Нурпейсов

Очень приятно🎩 А почему Лета? Вы похожы на мою двоюродную сестру(мать-русская, отец-казах)

Ле
Лета

Да в голову первое пришло))

Куанышбек Нурпейсов

Рина, что означает-это имя?

Ле
Лета

Не интересовалась

Куанышбек Нурпейсов

Кто вам его дал?

Валерий

...или признак по-позиционировать))))

Ле
Лета

Да)

Виталий Щетинин

а если это просто для поржать?)

Ле
Лета

Там все не так просто

Виталий Щетинин

Там это где?)) Просто когда я начинаю нечто подобное писать это я просто шучу))

Ле
Лета

С чего вы взяли, что вопрос списан с вас

Виталий Щетинин

ни с чего, я просто объяснил свою позицию, спросив в начале о кои речь)

Ле
Лета

Понятно

Федор Тиханов

Это признак безграмотности.

Ле
Лета

Меняйте провайдера

Федор Тиханов

Зачем?

Ле
Лета

Вы ответили 5 раз

Федор Тиханов

Это не я. Это спрашка штампует. ))

Ле
Лета

Увидемся)

Федор Тиханов

Увидимся. )

Федор Тиханов

Это признак безграмотности.

Ле
Лета

Федя трололо

Ле
Лета

🙃

To
Torkvemada

Конечно тонкой натуры!!!

Ле
Лета

Отлично

To
Torkvemada

Душевной и отзывчивой!

Сергей Сергей Журавов

воплощенной мечты..

Ле
Лета

А это как

Сергей Сергей Журавов

ну все тут есть. что для души надо..

Ле
Лета

Нервишки подергать

Сергей Сергей Журавов

успокоить..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эгоизм чистой воды.

Ле
Лета

Можно и так сказать, да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Много раз тут встречала такое.

Ле
Лета

Им зрители нужны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Страдатели.

Поручик Ржевский

нееее долбанутости

Ле
Лета

Именно, концерты разыгрывают

Поручик Ржевский

в ЧС их!

Ле
Лета

Они сами туда суют

Поручик Ржевский

да и фиг на них

Степан Головачевский

да кто его знает...

Mariwa

Тонкой натуры!

Mariwa

Ну да! Они приходят не откуда,вот произнеслось какое -то слово,есть настроение и всё я ещё не написала ,а уже улыбка давит,оно внутренне вылезает и я вижу перед собой эту сценку не со мной конечно,но так чётко и ярко. Что понимаю о чем будет,но не знаю ещё ,что и как получится.

Ле
Лета

Марин, вы как ребенок, хотела сказать, но не буду

Mariwa

Да, внутри как ребёнок,меня дети очень любят! 🙂Надо было уже сказать раз хотели и знаете что!

Ле
Лета

🌺

Mariwa

☀️👍🌻🌻🌻

Григорий

Самолюбования

Ле
Лета

Соглашусь

Карен Лорис-Руссо

Самолюбование

Ле
Лета

Может)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

перекати поле

Ле
Лета

Наверно