Валентина Мельникова

В Белоруссии даже домохозяйки обязаны платить налог на тунеядство.Как Вам?

Ответы · страница 3
Ке
Кеволеч

ещё бы налог за невыполненные обещания ввести для правительства

Валентина Мельникова

Да и белорусские креветки,киви и т.д.,что у нас не водится и не произрастает.

Александр Бутин

Посмотрим что наши умники еще придумают,белорусы обзавидуются!

Валентина Мельникова

Да нас уже ничем не удивишь.В нашем городе все уличное освещение после 12-ти ночи отключают.

Олег Рыбин

Этот вопрос к вашему батьке Лукашенко. А вообще он мне нравится.

Valerij Zubarew

а это нормально не хочешь работать=плати...очень справедливо...

Валентина Мельникова

Хорошо,что мусульман не заставляют платить за жен.

Valerij Zubarew

причем...связано с работой не надо плодить тунеядцев...

Valerij Zubarew

Валентина Мельникова

Везет мусульманам,их не заставтяют платить налоги за жен.

Владимир Агрус

Как нам нам этот налог не доходит .Все в Вашу казну всё батьке.

Ал
Александр

Ну, мы и не то проходили. Не забыли еще налог на бездетность...

Валентина Мельникова

Вот из-за этого налога мой отец и узнал,что дочка замуж вышла.Работали на одном предприятии и откуда-то пришла бумага с меня высчитывать этот налог.Было-было.

Евжен Москва

Это нормально..Потому что пенсии им надо из чего то платить?..

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Замечательно! Нужно добавить ещё подоходный налог к пенсии!

Валентина Мельникова

Уже есть за подарки на свадьбу.Я где-то слышала о таком налоге,дурь конечно.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

понятно. на житие хватает?

Валентина Мельникова

Комуналка,продукты и магазины сэкэн-хэнд.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ну а так, есть улучшения? за батьку много так у нас говорят и пишут!

Павел Гришин

Как бы не так. Деньги то она у мужа берет. И кто платит тогда?

Валентина Мельникова

Никогда за чужой счет не жила и не прозябала, я трудоголик.Просто знаю как тяжело работать,растить детей и содержать дом в порядке.

Павел Гришин

А я всю жизнь значит ошибался в действиях, помогая жене растить детей,по дому хлопотал и в огороде. Ну и работал на совместное благо. У тебя где то ошибочка закралась. Дом и семья общие, и каждый её член,должен как в коммунизме, вносить по возможности.И ты знаешь,у нас это шикарно получается!

Валентина Мельникова

Очень рада за Вас.У меня другая история.Уходя к обеспеченной женщине,муж забрал из дома все,что можно забрать.Спасибо ему,что дети остались со мной.Мне очень хочется,чтобы другие женщины жили легче.Я не ропщу.У меня все нормально.

Павел Гришин

Так и я за мир во всем мире и счастливых женщин!А то все супер жмот,супер жмот....

Павел Гришин

Ну ты еще на посошок в маковку чмокни!

Супер Лев

Ага....там зарплаты и услуги бесплатные, так что не свистите

Супер Лев

Общаюсь с одноклассником из Минска, так что в курсе

Валентина Мельникова

Интересно бы пожить в той Белоруссии,в которой живут Ваши одноклассники.

Валентина Мельникова

Хотелось бы жить там,где живут Ваши одноклассники.

Валентина Мельникова

Хотелось бы пожить там,где живут Ваши одноклассники.

Владимир Беккер

У вас страна не богатая. В таких странах скидок не бывает.

Владимир Беккер

Хочется не натуральных продуктов ?

Владимир Беккер

Хочется не натуральных продуктов ?

Владимир Беккер

Хочется не натуральных продуктов ?

Владимир Беккер

Хочется не натуральных продуктов ?

Валентина Мельникова

Спину на грядках гнуть.Но перестаю себя жалеть как только посещу какую-нибудь деревню.

Валерий Воронков

Если нет несовершеннолетних детей, пусть идет работает.

Валентина Мельникова

А дети и дом в порядке это по-вашему не работа?

Валентина Мельникова

У кого сколько.По-разному.

Валерий Воронков

не думаю что женщину, имеющую пятерых несовершеннолетних детей, закон считает тунеядкой

Валентина Мельникова

Если младшему ребенку больше 10-ти лет и мать не работает,то она считается тунеядкой.

Валерий Воронков

Знаю что лучшее что осталось от СССР, это Белоруссия. Ну а белорусский закон о тунеядстве попробую найти в интернете.

Валентина Мельникова

Читайте - Налог на тунеядство в Республике Беларусь.

Валерий Киселев

Ну, если их домовое хозяйство невелико, то почему бы нет.

Валерий Гусев

Вызвать комиссию.Пусть фиксируют время работы на кухне

Валентина Мельникова

И доплачивают за то,что у них на работу придет спокойный,не голодный,не спешащий со светлой головой работник.

Валерий Гусев

Нет бонусы летом будут)))))

Татьяна Вербицкая

мне не страшно, домохозяйкой не была, постоянно работаю

Валентина Мельникова

Дай Бог Вам не потерять работу.

Котопланетянин.

Интересно, чем же их заставляют расчитываться : ) хахаха

Котопланетянин.

Тогда это налог не домохозяйкам, а налог мужьям, налог на содержание домохозяек, вот так как минимум логично.

Юра Майоров

эТО Я СЛЫШАЛ, ЖИРИНОВСКИЙ ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТ ЛЕГАРИЗОВАТЬ

Sasha Karasyov

и правильно, тут даже хочеш а хрен устроишся на работу

Валентина Мельникова

Ну вот этот хрен и у нас.И коммуналку подняли.

Sasha Karasyov

у нас таже фигня в этом месяце газ дорожает очередной раз в следующем электроенергия уже задрали комуналка в 2 раза дороже зарплаты средней

Валентина Мельникова

У нас тоже такая же хрень,скоро в магазины как в музеи ходить будем.

Сергей Селезнёв

кто не работает -тот не ест ...а если ест -то где берёт....

Валентина Мельникова

Эх мужчины,мужчины!Хотя бы один сказал,что заплатит за свою жену,если уж есть такой Указ.

Сергей Селезнёв

а кто боролся за равенства.... 😩

Сергей Селезнёв

а кто боролся за равенства.... 😩