Евгений Самойлович

Я изобретатель в медицине, предприниматель, имею восемь изобретений и свидетельство на право занятий предпринимательской детельностью. Почему бы женщинам, имеющим онклогические болезни молочной железы не обратиться ко мне за помощью по mail.ru:samolovich@mail.ru с уважением Евгений Самойлович

Ответы
Валерий Носков

Слишком уж много лжепророков и лжецелителей развелось, а в сети - особенено!

Nadeshda

у меня с шейными позвонками не могли бы вы мне помочь

Re
Revontulet

спасибо нет проблем , и нет в этом нужды

Вячеслав Анисимов

знаем как вы не умеете играть в шашки...

Верка Мандаринка

Стоит наверное им обратиться)

Svetlana Demeanciuk

А мед. Образование имеете?

Олег П. Zzz

потому что не убедителен))

Даша Кетлер

мне эти услуги не нужня