Ни
Николай

Здравствуйте. Вы верите в джйотиш астрологию? И почему у вас сомнения? Если думаете что только ерунда.
Благодарю! 🙏🏽

–3
Ответы
Татьяна Tatiana

Меня консультировал джойтиш астролог! все сбылось. было это 4 года назад

Ни
Николай

Хорошо я рад за вас)

Тёмная Материя

Знать бы еще что это))) Я только сейчас загуглила определение.)

Ни
Николай

Это направление

Тёмная Материя

Я уже прочла. Мне как то тут просто нотальную карту составляли. Начинающий астролог-женщина. Кое что подошло. Я просто не знаю зачем это надо вообще делать.

Ни
Николай

Чтобы вы знали свои слабые и сильные стороны. Некоторые до 60 лет даже заниматься не тем делом, а всю жизнь мечтали о другом.

Тёмная Материя

Да я и так знаю.)))

Ни
Николай

Ну а чтоб спрашиваете)

Тёмная Материя

А разве я спрашивала, вопрос то был Ваш)

Ни
Николай

Ок

Загадочный Собеседник

Нет.Не верю в астрологию вообще.

Ни
Николай

Понятно.

Загадочный Собеседник

Это хорошо...

Максим Jw

Астрология это лженаука.

Ни
Николай

Согласен когда ее не знаешь...

Ллири Хесс

Любая астрология ерунда.

Марина

Я в эту хрень не верю.

Ни
Николай

Жаль.

Марина

Наоборот, хорошо. И жалеть нечего.

Артур. Владикавказ.

Да, крутая штука

Ни
Николай

Благодарю. За ответ.

Я Счастливая

А что это?

Я Счастливая

Я уже как то делала натальную карту. Кроме того, что всё у меня плохо, ничего не выяснила. И советов никаких не дали. И расшифровали плохо.

Ни
Николай

Значит вам такой попался человек. Это не вы виноваты, а так должно произойти чтобы вы получили опыт или прошли вашу кармическую ошибку. Будьте терпеливы. 🙏🏽😏

Я Счастливая

Возможно. Но мне любопытно было бы сделать нормальную карту, чтобы скорректировать свою жизнь.

Ни
Николай

Я же говорю хотите консультацию напишите в л/с. Чтобы все ясно и понятно нужно очень много разобрать, а тут могу дать совет вам.

Я Счастливая

Поняла

Ел
Елена

Не верю.

Ни
Николай

Почему?

Ел
Елена

Потому что это ерунда.

Ни
Николай

Ок

Галина Булыгина

Ерунда

Ни
Николай

Не согласен