Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы знаете что Луна стабилизирует климат Земли?

Ответы
Леонид Музафаров

Слышал. Но задумываюсь над другим: лунный и женский циклы просто совпадают или это тоже влияние Луны...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю.Не наблюдаю.

Леонид Музафаров

Тем не менее это так.

Cergei Efremow

Если женщина заговорила об астрономии то кошелек лучше перепрятать в задний карман.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

https://habr.com/ru/amp/post/494848/#referrer=https://www.google.com&csi=1

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Человечество само по себе одиноко в такой бескрайней Вселенной и живут такими ограниченными.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Думая о своих деньгах. Жалкий человек

Cergei Efremow

Мадам,простите,я не археолог....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Гуляй Вася жуй опилки я хозяин лесопилки😁

Светлана Спицина

О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух!) Ух!)

Валера Которашвили

вы думаете, что не будь луны, климат был бы нестабильным?)

Валера Которашвили

не будь Луны, жизнь и эволюция протекали бы иначе , нежели сейчас. Возможно и мы с вами выглядели бы иначе). Что же до поиска планет, похожих на Землю для колонизации, то думаю прежде необходимо пересмотреть свое потребительское отношение к нашей родной планете. Ибо если ничего не менять, то нехватку природных ресурсов могут на себе ощутить уже наши внуки.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Меня волнует пластик который не гниет

Валера Которашвили

сам по себе пластик разлагается весьма долго, но вполне реально создать бактерии, которые будут этот самый пластик потреблять. А вот проблемы с всемирным потеплением думаю гораздо серьезнее. Вы знали, к примеру, что какао деревья всего лишь через несколько лет могут полностью исчезнуть?

Че
Человек

Вот интересно как это оно само по себе так получилось?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не поняла ваш вопрос.

Kamaz

Да, конечно,)) приливы и отливы например ))

Артур. Владикавказ.

Да ты что я только про приливы слышал

Галина Локтева

Луна стала не та,кто стабилизирует?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это потому что некоторые перестали её замечать. Но она от этого не страдает. Она влияет🙂

Галина Локтева

Я всегда любовалась луной(просто с детства) мне нравилось звёздное небо и у меня сейчас,взрослой всегда находится время сходить на балкон,чтобы глотнуть воздуха после жары под сорок и небо конечно.Луна не та и не там,где была,звёзд почти нет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Луна движется. Она и не бывает в одном положении

Юрий Т

сейчас вроде это в школе проходят

Сергій

Как бы да, приливами и отливами

Сергій

Так я об этом и говорю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А на Луне есть памятник)))

Сергій

И не один

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На Луне запрещены военные операции))) и она не может быть чьей то😁

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Луна освещает Землю ночью!

♂М
♂ Мальчик ♂

Влияние оказывает она точно

Наблюдатель

Само собой 😁 Магнит 🧲 же

In
Ingritis

За счёт приливов и ветров.

Ирина Карташова

Нет, никогда не слышала.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вот гравитация Луны создаёт прилив и отлив на Земле

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Приливы и отливы

Ирина Карташова

Спасибо!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ещё создаёт атмосферное давление

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Осадки, жара на Земле это все Луна

Сергей В....

до сего момента -нет-

Сергей

...стабилизирОВАЛА...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И стабилизирует

Сергей

😉

Владимир Ра

Луна, база "серых".

Алексей Шутов

Приливы и отливы!

Владимир Ревазов

Ну догадывался)

Константин

Догадываюсь)

Константин

Влияет же на приливы отливы