До
Добрый

Женщины! Не любите холостых мужчин. До вас не женились и на вас не женяться. Не любите вдовцов. Своих жен до могил довели и вас в гробы загонят. Не любите разведенных. Своих жен бросили и вас бросят. Любите женатых мужчин. Своих жен любят и вас любить будут.🤣😉

Ответы
Татьяна Гусева

Да, и правда. Вас будут любить, вы им дарить себя, свое тепло, свою нежность, свою силу, свою энергию. И все это подаренное, они, эти женатики , наполненные и воодушевлённые, отнесут своей жене и детям. Точнее, результаты этой наполненности любовью и светом. И никакого обмена в нормальном смысле у вас не будет. Образно выражаясь, вы в них вкладываетесь, а в ответ фиг. Мало того, вы ещё и виноваты перед женой. Она, еслив чё, и по морде могут дать. Вот, дорогие женщины, любите конечно женатых. Еслив дуры, конечно)))

Галина

Молодец Таня👍

Наталья Демешина

Любят двух...не любят ни одной...вывод...мужики вообще любить не могут...! Можно изменить жене, можно- любовнице, не изменяют только любимой женщине...Омар Хайям!

До
Добрый

Это он про себя сказал))

Ма
Марина

Своим женам зарплату принесут ,вам шоколадку ...ты сама себе заработай !веселая перспектива

Александр

" любите девушки простых ботаников , диванных лётчиков и морякоооов ....."🤭

Галина Королькова

Ну и совет а жены кислотой потом любовнице всю красоту нарушат уже много таких случаев

Улугбек

👍Абсолютная ИСТИНА... Доверьтесь женщине! Ей - лучше знать!!!☝️☝️🤗

Кс
Ксю

Любите девушки простых романтиков,отважных летчиков и моряков))))))

Крысанов Андрей

Крысанов Андрей Владимирович, женат- прошу любить...

Mariwa

🙂ОЙ САША!!!Привет!...Ну и хитренький же ты!✌️

До
Добрый

Привет)).

Ирина Славянка

Раз готовы бежать к другой_и своих жён не любят!

Татьяна Климова

Так --срочно адрес такого мужчины ! ! СРОЧНООО !!

Ол
Ольга

Вы забыли добавит и ждать усегда будуть..)))

До
Добрый

Это не я написал))

Ол
Ольга

Но подумал...))

До
Добрый

И решил))

Анна

Логично. Я вот всю жизнь люблю женатого.

Ол
Ольга

Любили бы, не изменяли бы😀😀

Лю
Людмила

🤝А Вы,действительно,добрый!

До
Добрый

Очень))

До
Добрый

В Питере все такие))

Ол
Ольга

Вот я и люблю женатого)))на мне😂

Майра

Своих не любят и вас не будут

Ника

добрый ты😆😆😆

До
Добрый

Ага)))

Ум
Умка

Любить нельзя по указке)))

Катерина Борисова

на всё есть ответы😄

Танѩ

Какой бредский бред)

Танѩ

Раньше все хрен знал)))теперь старая добрая буква"хер"все знает)

Кс
Ксю

А теперь и хрен и хер ))) всё знают))))) ....чего они моргают...

Танѩ

Ааа ну пусть )

Кс
Ксю

😂😂😂

Танѩ

😉