Юльчик Василец

мась я не поняла на улице дождь?тайфун чтоль не прошел мимо?

Ответы
Ксения Расковская

дождь мил..очень сильный..походу не прошел..интересно что завтра будет твориться.. Гатка опять поплывет )

Юльчик Василец

плин во ужас...я в пятницу поплыву видать

Ксения Расковская

ты в пятницу уезжаешь?? дорога наверно до хабара вся размоется..стрёмно ехать или вообще могут отменить..и придется на поезде чучухать сутки ((((

Юльчик Василец

мась у меня в субботу пары уже

Ксения Расковская

а у нас в субботу ДСП сделали ))

Юльчик Василец

а у нас просто его нет и по 4 пары.....вот какж е мне это надоело,скорей бы год прошел

Ксения Расковская

потерпи лапуль..пролетит..и не заметишь 😘