Кр
Кришон

Друзья, давайте не относится к беседам здесь как к спору, у нас у каждого есть право на свою правду от опыта познания и для совершенства свой техники в развитии всего Организма. Важно, что мы обсуждаем и проверяем свою точку зрения на прочность, главное понимать, что мы не есть истина в последней инстанции… потому относиться серьёзно на темы “высшей материи” не могу, мне смешно когда человек с пеной у рта доказывает то чему он не был никогда свидетелем… Потому лучше всего принимать всё условно как свою правду так правду другого
И тогда я верю мы построим коммунизм на отдельно взятом сайте, теперь встаём и дружно поём интернационал! Кто против имеет право самоликвидироваться...Аминь

Ответы
Ни
Ника

😄я уже пою!)))))))))))

Кр
Кришон

🌷🌷🌷

Светлана Спицина

🤝

Кр
Кришон

🌷