Ка
Каринка)))

Я вчера в углу стояла, я наказана была, а за что мне вдруг попало, так понять и не смогла. Я на папиной машине, у стекла, ближе к рулю нацарапала отвёрткой:" Папа, я тебя люблю!" Нацарапала красиво, фразу из красивых слов.Разве это справедливо ставить в угол за любовь?(с) А Вас наказывали не справедливо?.. 😔

Ответы · страница 11
Нина Игнатьева

нет только за дело..и не только в угол..но и ремнем доставалось.

Svetlana * * * *

Угу.. Примерно тоже сделала (в прошлом веке, на "семерке" новой).

Шу
Шурик

всегда справедливо, ведь этот мир хоть и жесток, но справедлив

Сергей Болдырев

ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!!! Хорошо хоть не расстреляли сгоряча

А.
Андрей .....

Можно было и на бумаге написать а на стекле это их разозлила

Елена Абдульманова

конечно.... нам всегда кажется что наказание не справедливое

Александр Колесов

ну постоиш в углу немножко ведь папа мудр..суров всё множко..

Nataliya Chikota

Нет...если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите:-)

Acid Rain

На лбу себе лучше бы нацарапала, тогда папка не наказал бы 🙂

Acid Rain

Папину машину нельзя портить, проще сказать и все будет ок

Геннадий Сокровный

Видишь, как субъективно можно воспринимать справедливость

F1
Farida 16 Reg

наказывали, до сих пор помню рисунок обоев на стене в углу)))

Viktor Petrovich

по сути не справедливо не наказывают наказывают за прошлое

Ержан Жандримов

маленький мальчик написал на машине "помой меня!" и помыл её

Руслан Антонов

......................................ЭТО?,,,,САМАЯ НАСТОЯЩАЯ,,,,,ДУРПЛОСЧТЬ,,,,,

Fallen Angel

Всяко бывало... мне стишок понравился! Умиляет не по детски.

Fallen Angel

Такое не может не нравится!!!

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жаль машину .. но Любовь дороже папа твой приятно удивлен...)

Nadia Мирошниченко

Да признаться и не раз. Старшая была в семье вот и попадало.

Присси Клинтон

да..я ему в морду плюнула а он драться полез..не справедливо

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да я б тебя вообще бы за ноги повесил за такое царапанье!!))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Раньше казалось, что не справедливо! А теперь думаю иначе.