Ка
Каринка)))

Я вчера в углу стояла, я наказана была, а за что мне вдруг попало, так понять и не смогла. Я на папиной машине, у стекла, ближе к рулю нацарапала отвёрткой:" Папа, я тебя люблю!" Нацарапала красиво, фразу из красивых слов.Разве это справедливо ставить в угол за любовь?(с) А Вас наказывали не справедливо?.. 😔

Ответы · страница 2
꧁༺ Pawel ༻꧂

нет конечно.. вот отудого я более мене справедливый... потому что отец наказывал меня справеливо.. он давал мне понять что я сделал ошибку и что за это есть наказание.. он очень был внимателен ко мне.. ушол правда рано, не став я еще взрослым

Владимир Клиновский

Да бывает папку что-то огорчает, вот и папка рассердился! Надо было купить краски, кисточки, карандаши, чтобы ярко выделялось то признание в любви! Да и папочка в ответ сочинил стихов куплеты! В комнате у дочки навёл там марафет, сотворив

Ка
Каринка)))

Это не мой папка... мой бы обрадовался))) 😜

Владимир Клиновский

Да я чуток тоже захотел по сочинять

Владимир Клиновский

Два пути туды сюды во куды мне щас пойти?

Владимир Клиновский

На верном пути её бы встретить!

Владимир Клиновский

Во блин опять задача щас монетку достану орёл или решка

I G X

да. Мне велели купить сахарную вату. Я, мальчишка тогда, побежал. Купил. А пока шел домой - вата слиплась и из большой стала маленькой, совсем маленькой. Я вбежал в квартиру и меня наказали- подумали что съел. А я ведь даже не попробовал...

Голубь Сизый

Собирала три месяца стипендию - маме на фр.духи. А она нервничала, куда это я деньги трачу.И тут я её спрашиваю: что тебе, мол, больше по душе? Клима, Фиджи или Опиум? И она не поняла о чем речь, давай меня тряпкой кухонной лупить!

Роман

Хорошо хоть на стекле... а не на пластиковой панеле... А другого места низя было найти? 🙂 Я думаю что наказали СПРАВЕДЛИВО! Подрастешь поймешь что новая стеклина денег стоит, а тут на ровном месте её менять надо...

Ка
Каринка)))

Это же шутка... никто машинку не царапал... вопрос был о другом...

Роман

То что люди не ценят ценность этой фразы? И не замечают его?

Ка
Каринка)))

Про несправедливое наказание...

Роман

Господи сделай открытку САМА напиши в ней эти слова - ПОДАРИ! Совсем другая реакция будет!!! Зачем портить имущество!?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахах)) А я в детстве у бабушки на свежевыбеленных стенах ногтём выцарапывала звёздочки))) я их только научилась рисовать, и мне казалось, что я украшаю комнату!))) Бедная бабушка) Ей пришлось белить стены заново.

Константин Южный

Так не за любовь поставили , а за царапины на машине. Наказывая, нужно обязательно донести ребенку за что! А -то он и в следующий раз напишет! Дай бог на папиной машине, а не на "Мерседесе" соседа на новом!!!

Анатолий Басанкович

бывало!не курил и не курю.в школе на перемене в туалет зашла директриса,там накурено.все кто был в туалете,запись в дневник,курил на перемене.мама веник об меня обломала.это 45-50 лет назад было!

Павел Шульженко

наверно надо было это же написать на его стекле помадой)))тогда папа получил бы дома пощёчину и скандал минимум на неделю))плюс минимум никакой жены на месяц))) шутка, конечно))) бывало)))

Александр 1977

это тоже самое что ножом на лбу нацарапать "круто" машина это больше чем что то холодное машину тоже любят и ревнуют к ней))) поэтому наказание справедливо, всё как и у всех наказывали.

Семен Волк

Дома меня вообще не наказывали, ругать мама ругала иногда, отцу не до нас с сестрой и мамой было пил, а я с детства уже и курей рубил, кроликов забивал, жили бедно деваться не куда было

Юрий Воронин

"Я уже совсем большая и умею хорошо
На пол прыгать с табуретки и садиться на горшок.
Я уже совсем не детка - куклам суп могу варить.
Только мне не разрешают слово "жопа" говорить..."

Антон 30

На детской площадке замечаю не раз.., милых детишек ругают из-за своей безграмотности..Обидно,что дети страдают у таких людей..Всем добра! Читайте литературу по воспитанию....

ОК
Ольга К

да))но не помню за что)))меня ставили в угол,а мне это нравилось,потому что в руке всегда был карандаш..и весь угол был разрисован..так что скоро меня перестали в углы ставить..

Саша Шастин

Очень даже справидливо,наказал тебя отец.Это очень не красиво,портить папин мерседес...!Нарисуй ему картину,напиши ему письмо...А машина для работы ,как то так...на этом всё

Борислава Райхер

еще и как) не пускали на день рождения к подруге, только потому, что она хуже меня учится и там будут одноклассницы, которые плохо учатся( для 12 лет это было очень обидно...

Павел Алхимов

Слова красивые и написано наверно красиво но папе придётся менять стекло а это не деловое удовольствие лобовое стекло это технически сложное и очень важное устройство

Артем Попченко

У меня пропала кошка а зовут ее Матрешка, И чего она сбежала, Я ее не обижала.Правда было как то раз, Я подбила кошке глаз.Не нарошно, кубиком, с васильком голубеньким

Дмитрий Паргасов

Время все раставит вскоре на свои места , папа вспомнит с комом в горле про свои слова, и однажды нежно прижав к груди своей скажет нет тебя дороже во вселенной всей

Александр Барышев

В семь лет меня соседка так отдубасила палкой что я две недели не смог не лечь не сесть. А ведь взрослый человек в годах и не поняла что её дочка наврала ей про меня.