Ка
Каринка)))

Я вчера в углу стояла, я наказана была, а за что мне вдруг попало, так понять и не смогла. Я на папиной машине, у стекла, ближе к рулю нацарапала отвёрткой:" Папа, я тебя люблю!" Нацарапала красиво, фразу из красивых слов.Разве это справедливо ставить в угол за любовь?(с) А Вас наказывали не справедливо?.. 😔

Ответы · страница 5
Сергей Захаров

в угол - несправедливо! нужно так любить, что бы у ребенка было желание, боязнь не делать неприятного своим родителям

Наталья В

Было.я целый день простояла в углу,но так и не извинилась.Я отцу настойчивостью доказала,что он тоже бывает не прав.

Иван Жуляев

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Евгений Сидорович

бывало но не в обиде на родителей все равно они если даже не правы они это сделали для перестраховки и с любовью...

Денис Копейченко

Ну зачем царапать то надо было?) нужно было просто написать тем что стирается) справедливость может и здесь есть)

Евгений

да. В садике хотел пИсать и сел на чужой горшок. А не сел бы- уписался бы. А мой горшок был за углом и я его не нашел.

Евгений Воронов

Да. Родители не идеальны. Простите их и продолжайте любить и ценить, пока живы. Если уже нет - все равно простите!

Татьяна Бородачева

Стих замечательный! Философский. Несправедливо поподало всем. И даже рубцы остаются которые не рассасываются

Елена Мишина

нет.всегда справедливо.только мне не нравится что в споре с родителями я должна уступать.для меня это тяжело.

Константин Влади Ермолаев

)))) у моего товарища сынок кирпичиком разрисовал весь опель, рублей на 100, старался для папы, но ему попало....

Негодяй Дымчик

правильно наказали.. потому что рисовать надо на стенке или бумажке машина дорого стоит и в ремонте не мало

Дед Щукарь

Не часто, а наказывали часто. )) Что касается этой истории, надо бы это откровение покрыть бесцветным лаком.

Арсений Элин

у меня складывается впечатление что вам лет 30-40...а под подростка это просто закос,игра)))может я и ошибаюсь

Ка
Каринка)))

Это шуточные стихи!... а Вы подумали всерьёз?... 😊

Арсений Элин

я понял,но я остаюсь при своем мнении)))))

Георгий Макаров

Я бы за это не стал бы своего ребёнка наказывать. Ну а вообще меня вроде бы всегда справедливо наказывали.

Ольга Лобанова

В детстве, мне каждое наказание казалось крайне несправедливым... Зать теперь понимаю? что была неправа...

Ираида Несмеянова

нам любое наказание в детстве казалось не справедливым, а взрослым убыточным , потому что лишают премии

Василий Сычугов

Я тоже был и чист и светел, но произнес, презерватив. И тут же был, убит цензурой, ЧТО НАМ О ЖИЗНИ, ГОВОРИТ.

Светлана Баранова

Возможно нам всем кажется что наказывают безнаказанно, но проходят годы и мы начинаем думать уже иначе.

Дмитрий

несправедливо,когда отец приходил в плохом настроении просто лупил меня.Не так посмотрел не так сказал

Виктория Я.

не помню,маленькая была,суп маме сварила из того,что нашла в ящиках. Сложила в кастрюлю,залила водой.