Вера Гудкова

Мужчины, кому слабо подарить в день рождения 1 января, хоть самый маленький цветочек!!! Ведь у этих женщин украли один праздник!

–4
Ответы
Александр Колосов

Там не смог дописать, телефн сорвался. А почему украли? Ну доставал я Любимой жене букет, не цветочек, и что? Понимаю, ей приятно. Не олигарх, но: "Саша, дайденег", - "Не понял, вон же деньги лежат, бери", - "Но это же твои деньги". Вот тут я и осел: " Мне что, домработница нанять? Да, я работаю внешне, зарабатываю, но а дом на ком, ребëнок, прихожу с работы - обед, ужин, в доме чисто, постирано -то кто?! Ты. Так что вот, деньги лежат, они не мои, наши, бери, сколько надо, дом ведь за тобой. И опять: "Можно к девчонкам схожу, пригласили", - "Да чтож такое? Ну с арше

Вера Гудкова

Излил душу! Это Ваше дело, не берусь судить.

Александр Колосов

Не то, чтобы излил, Вам та же помощь нужна, я же чувствую, иначе не написал бы всë это.

Вера Гудкова

Не надо мне никакой помощи! Живу, как у Христа за пазухой!

Александр Колосов

Рад за Вас! Храни Вас Господь!

Вера Гудкова

Вам всех благ!

Евгений Николаевич

дарить нужно всегда и дарил.... абсолютно без повода - пока не отбили охоту!!!!!!!!!!! и всегда только розы - люблю я или белые или совсем черные... а потом услышал - к кому не довёз - ко мне приперся.. и так обидно стало

Вера Гудкова

Не обижайтесь, она показала себя! Хорошее надо ценить!

Евгений Николаевич

в чем хорошее в это? и потом - я-же не про раз говорю

Вера Гудкова

Вы хороший человек! Иногда хорошим достается под руку, как говорят.

Евгений Николаевич

🌹интересно было это услышать

Вера Гудкова

Будьте внимательней! Всего Вам доброго!🎄

Microsonya Www

У моей подруги ДР 3 января)) и даже в это время её муж "почти" готов хоть что-то ей хотя бы проговорить внятно))) ни то что с кактусом обниматься))))))))

Александр Петрович Кудрявцев

как можно так говорить? Не украли а удвоили. И потом как вы себе представляете акушерку которая говорит роженице ПОТЕРПИ ДО ЗАВТРА?

Вера Гудкова

украли.Это не мои слова, но верные.

Александр Петрович Кудрявцев

значит подайте в суд на роддом а может на родителей

Вера Гудкова

Теперь поздно! Светла им память!!!

Александр

Вообще не проблема, только у меня таких нет. Цветочный магазин работает круглосуточно, несколько раз ездил за цветами рано утром.

Вера Гудкова

Это ведь вопрос не про цветы, и не про купить... мне хотелось, чтобы поняли мужчины...Мужчины не обидели, несколько ответили, как мне нравится...

Олег Коноплев

Жене как то подарил на всю зарплату!!!Сказала,что я ненормальный...Где логика?Сама говорила,что любит когда цветы ей дарят...

Вера Гудкова

НЕ люблю мучные изделия варёные, пельмени ем, когда голодная- не люблю...

Олег Коноплев

Так мы две недели,потом,только их и ели)))

Вера Гудкова

Поняла, на другое не было денег!

Олег Коноплев

Верно)))

Yulia Neraznaya

А у мое мужа тоже 1 января день рождения! И в нас Новый год плавно перетекает в празднование дня рождения 😄

Вера Гудкова

Это замечательно.

Сергей Волков

Не надо было так торопиться на этот свет)))))) Родились бы 2-го января и у вас было бы два праздника)))))

Вера Гудкова

Немножко не угадала.

Сергей Волков

Вот! А теперь мучится приходится)))) Вот у меня друг родился 8-го марта.....))))) Всегда с праздником поздравляли наших девочек и Витю!)))))

Вера Гудкова

Оригинально.

Сергей Волков

Ему нравилось, а те, кто не знал сути, были в шоке)))))

Вера Гудкова

Главное уметь шутить.

Со
Сором

На день рождения Степана Бандеры с радостью подарил бы всем россиянам один венок. Лучше два)

Вера Гудкова

Дарите, не возражаем, только не разжигайте вражду!

Со
Сором

Так россияне разжигают вражду и убивают мирных граждан. Христос учил в своём глазу брёвна примечать прежде соринок в глазах окружающих😉

Вера Гудкова

Это сложный вопрос!

Со
Сором

Где ты вопрос увидела?

Ланочка

У моей своячницы день рождение 3» декабря, как же неудобно поздравлять в самую суету.

Вера Гудкова

Это мы проходили! Смеялась, что перенесу на 1 июня, когда много цветов.Трагедии для меня нет! Это только шутка.

Ланочка

Первого это здорово! Первый день нового года

Вера Гудкова

Это очень трудно.

Ланочка

Верю , вам Виднее.

Се
Сежок

почему украли очень даже весело проводим --два в одном --повод добавлять чаще !

Вера Гудкова

Если хотите почитайте, почему так считаю.

Се
Сежок

мне мнение чужое мало интересует я в таком возрасте что считаюсь исключительно только со своим

Александр Цифвнский

ну пусть кто их любит тот и дарит а у меня других проблкм выше крыши хороших)

Вера Гудкова

Никто Вас и не просит.Благодарю за ответ.

Геннадий Попов

У меня был коллега, которому не повезло еще больше - он родился 8-го марта 😉

Вера Гудкова

думаю всё же ему больше повезло.

Геннадий Попов

А сколько было по этому поводу приколов со стороны коллег ... Хорошо, что у него было развито чувство юмора

Вера Гудкова

Точно, надо было быть с юмором.В мне трудно было собрать друзей 1 января, переносила.Шутила, что перенесу на 1 июня, чтобы много было цветов.

Ма
Марина

А я знаю мужчину, который с удовольствие празднует 1 января день рождения.

Вера Гудкова

Мужчине проще.

Ма
Марина

Возможно. А что, вам веточки ёлки 1 января дарят?

Вера Гудкова

Это вопрос о другом!

Хронит Бронхический

По вашей логике, воры - это родители тех женщин...пусть они и компенсируют

Сысо Александр

неправда у моего отца день рожденья был 1.01. 1927 Г Р справляли каждый год

Вера Гудкова

справлять можно. мужчине легче.готовит-то часто женщина

Андрей Науменко

Кто "украл"? Биологические циклы матери? "Украли", куда деваться...

Вера Гудкова

Не пропадём, не растраивайтесь.

Юр
Юрий

У женщин Украины вы украли все праздники этого года 🖼

Ан
Анти3Ая

Им в обычный то др трудно вспомнить о нем, какое там 1е января🥴

Вера Гудкова

Что уж Вы так! Воспитывать надо нежностью.

Ан
Анти3Ая

Воспитывать надо когда чел поперек лавки умещается, уважаемая, дальше уже поздно

Clan

Не только у женщин. Я знаю брутального мужика с такой же датой.

Вера Гудкова

Мужчинам легче, им приготовят жёны обед.

Clan

Спасыб, дарагая! Ахрэнэнный падарок.