Ел
Елена

Почему меня так стала напрягать видеосвязь и разговоры по телефону? Мне легче писать.

Ответы · страница 2
Eduard Burmak

живое общение предполагает выражать эмоции,и быстро думать что сказать в ответ)

Vyacheslav Maltsev

Такая же фигня. Никогда не любил по телефону разговаривать-писать интересней

Vyacheslav Maltsev

Дада. Хорошо быть тупым! 😀

Ел
Елена

Мне не нравятся глупцы

Vyacheslav Maltsev

Они никому не нравятся. Кроме других глупцов. Да пусть живут, это же не их вина.

Ел
Елена

Подобное к подобному. Каждый сверчок знает свой шесток. Вобщем то каждому своё место.

Vyacheslav Maltsev

Ага. Каждому пассажиру-по мягкому месту. 🙂

Аццкий Ангелок

Мне тоже легче писать. Голосовые смс терпеть не могу, а они все шлют и шлют😫

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Потому что в переписке не нужно делать умное лицо и реагировать эмоциями)))

Ирина Павловна

..и всегда можно подумать. прежде. чем написать..

Ирина Павловна

..и звонки часто бывают не во время..

Ирина Павловна

..и бывает. что твой разговор может кому то мешать..А когда я пишу--то никому не мешаю))

Кирилл Парсаков

моя королева такое случается со всеми так как надоедает порой видеосвязь

Ел
Елена

Мерси

Ел
Елена

С новым годом ёжик

Кирилл Парсаков

хочешь ёжик ладно , но я предпочитаю рыцарь милая

Ел
Елена

У рыцарей нет заек.

Кирилл Парсаков

как прикажете госпожа так и будет

Ник Ци

Точно так 👍 👍 Если есть Ватсап, то нахрена деньги на связь тратить? 🤔

Ел
Елена

Да и говорить не со всеми хочется, только с самыми близкими. Может уже нет желания тратить время?

Ник Ци

Да и слова, тоже нахрен тратить, 😁😁

Ел
Елена

Во, точно 🤣🤣

Игорь L

когда хочется скрыть какието чувства от человека - то писать удобнее

Кт Мпо Ду.

Зачем нам эти интимные откровения? Может вы расскажете про какать?

Ел
Елена

Глупости видят себя в отражении

Кт Мпо Ду.

Так читайте свою писанину.

Ел
Елена

Аналогично читайте свои ответы. Это отражение вашего видения. Нравится выносить свою подноготную.

Ел
Елена

Это лишь Ваше

Сергей Нечухаев

Не можете честно говорить, и честно смотреть в глаза собеседника.

Сергей Нечухаев

Я ответил на ваш вопрос. Нисколько не пытаясь задеть вас. И ваше я. - Не думайте, что все такие же как и вы.

Ел
Елена

А Вы знаете, это меня ничуть не задело. Люди видят лишь своё отражение

Сергей Нечухаев

Да. По вам видно это.

Ел
Елена

Опять же своё видите. Вы даже себя не слышите. Всего хорошего.

Сергей Нечухаев

Спасибо. - Всего и вам.

Николай

Немного побуть одна,или сходи развликись,по спи. Сон лучший врач.

Ел
Елена

Много спать уже не могу

Николай

Тогда на время забуть про все месенджерв,и просто отдохни одна,без телефона.

Ел
Елена

Надо.

Александр

Заразилась от меня, вероятно.А нефиг мне в голову было заходить!

Ел
Елена

Ага.. 🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

может не можешь подобрать тему и чувствуешь неловкости в паузе

Ел
Елена

А зачем мне это надо вообще?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На видеосвязь время надо, а оно не всегда есть, дела стоят тогда

Artur Sova

Потому что есть время обдумать ответ и исправить неточности..

Ел
Елена

Не совсем это. Нет желание.

Artur Sova

Поэтому и нет желания быстро соображать

Ел
Елена

Нет. Не это. Я гораздо быстрее соображаю, когда пишу. Голос меня отвлекает. А видео вообще отвращает.

Artur Sova

Я вообще по видео не общался...

Ел
Елена

Я раньше постоянно. Теперь не нравится

Александр Бавыкин

Вот, вот, а ещё захочется бумажные книги почитать. Взрослеем!

Ел
Елена

Госпадя

*Елена Сергеевна*

Мне тоже. Эта видеосвязь изначально напрягала, если честно.

Ел
Елена

Спасибо

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Никакие буквы клавиатуры не заменят голосовое общение.

Марсианин

Когда пишешь - есть время подумать над каждым словом.

Ел
Елена

И это тоже. Голос отвлекает

Марсианин

Да.

Ел
Елена

Спасибо

Niemand Против Войны

Скорость мышления стала западать, мадам... печалька.

Ел
Елена

Нет. Отвращение от чужих голосов. Непрязнь

Ел
Елена

А скорость мышление, наоборот повысилась, не отвлекают посторонние и неприятные звуки.

Ел
Елена

Организм и психика стали очень разборчивы и не хотят попусту себя растрачивать.

Niemand Против Войны

А не надо их холить и лелеять, мадам, - организм и психику. Мало ли чего они не хотят.

Ел
Елена

Лимит надо беречь. А не растрачивать себя по пустякам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Такая же ерунда.. Привычка спрашковская развилась.

Ел
Елена

Наверное.