Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Лично мне вся ситуация с коронавирусом показала многих людей, кто есть кто. И картину людей в мире в целом! Оказывается самый большой недостаток почти всех людей это неумение быть с самими собой наедине. И карантин им видится как заключение и наказание. Хм. И я думаю какое же великое преимущество имеют те, кто может быть сам с собой наедине не страдая, не скучая. Завтра я на 16 дней закроюсь тоже дома. А Как вы?

Ответы · страница 3
Марьяна Иванникова

мне тяжело дома

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Завтра утро можно начат с этой мелодии, песни

Ергалиев Жомарт

Я во вторник...

Вячеслав

А мы работаем.

Евгений Сизов

Желаю удачи!

Евгений Сизов

Лишь бы не отсидеться в окопе, а с какой то пользой

Поручик Ржевский

хотелось бы

Сергей Антипин

16, наивная

Сергей Антипин

пару месяцев, как минимум

Татьяна

Ой, и я

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Татьяна я теперь знаю в чем наша сила))) И! Преимущество. Хм. А ведь я расценивала всегда это качество своим недостатком. Теперь я поняла. Это наше достоинство и преимущество! Вот так в один миг вдруг понимаешь это. Я ценю вас за это! Всегда удивлялась своей маме. Все таки во мне есть чуть-чуть от нее. Но она все равно совершенство которое мне никогда не достичь. Ее умение быть! Люблю вас за это умение быть!💋

Дмитрий Сергеев

то же

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Представляете, девушка приехала на такси из города Оренбург. Она болеет коронавирусом. Успела уже 40 человек в контакте. Вот видите какая ука.На такси ехала. Там заразила. Здесь заразила. А люди все ходят по улицам. Теперь даже в магазин не пойду.

Дмитрий Сергеев

а что 40 таксистов в одной машине

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вобщем люди до сих пор не верят. 🤦🏼‍♀️Думают что это игра такая. 😡

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

40 человек в общем с ней общались.