Santa ***

Одесса . Кабинет следователя . - Предлагаю вам чистосердечно признаться . - А шо я из этого буду иметь ? 🙂

Ответы
Agrapina

А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Владимир Кузнецов

Следователь:-Вы узнаёте этот нож? Подследственный: Да узнаю! Следователь:-Где и при каких обстоятельствах вы его видели?? - Да здесь, у вас в этом самом кабинете, вы мне 2 месяца его показываете!!

Нелли Соколова

Еврей приходит устраиваться на работу на склад готовой продукции.."Ну и шо,когда уже приступать?"-"Да вы даже про зарплату не спросили!" ???"А шо,у вас ещё и платят ???"

Santa ***

Ага . мне не надо два оклада , дайте мне ключи от склада ))

Нелли Соколова

!!!Точно!!!

Анна Зырянова

подходят к мужику 2 мента: - Пройдемте, будете свидетелем! - Чё, решили зарегистрировать свои отношения?

Santa ***

))

Ирина

- Сара, не смей мне возражать!
- Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу
- Тогда убери мнение со своего лица!

Santa ***

)))

Вадим Бойко

С етого ви будэте имееть... Простынку на нарах и баланду - в постель (на простынку) 🙂

Людмила Губина

Мы стали жить лучше, - сказало правительство.
- Мы за вас рады, - подумал народ.

Santa ***

))

Иван Пономарев

меньше срок и за какую статью следователь вызывает и за что именно вызывают.

Александр Токмачев

В Одессе - можно, в другом месте торговаться рискованно, чувство юмора не то.

Александр Я

Курорт,на Юге Калыми,бесплатное питание,Похороны за счет государства!

Santa ***

и шо похоронят не хуже других ?

Лабутин Евгений

все что только пожелаешь, даже койку возле окна тебе обеспечим 👍

Дайлова Надежда Гомель

Вот это по нашему.Я тоже за это - тока за дополнительную оплату! 😄 😄

Олег Таб

элегантный костюм в полосочку +бесплатное проживание и питание)

Арман Ихсанов

бесплатное проживание и 3х разовое питание ближайшие 5 лет

Виктор Проскурин

Таки если у вас нету денег, то и женщины вам не страшны...

Santa ***

))

Виктор Проскурин

Как в Одессе, так и вне:Разговор двух подружек-следователей:-Замуж выхожу!-Поздравляю,подруга!А что,он и в любви признался?-А куда он от меня-то денется?Он не только признался,но и раскололся,что с тобой спит!

Валентина Шаш

Не таки вопрос следует рассматривать под дорогим углом

Сергей Лавров

Ответ следователя.-Ты иметь не будешь иметь будут тебя

Игорь Варков

Это сотрудничество со следствием-нормальное явление.

Натали Марченко

точно, одесситы всегда отвечают вопросом на вопрос!

ОК
Олег Константинов

К нынешней ситуации в Украине это очень актуально

Santa ***

))