Галина Тарасенко

Что важнее для девушки хозяйственность или внешность?

Ответы
Алексей В.

при первоначальном знакомстве и отношений на основе флирта - внешность. А вот задумываться о серьёзной жизни с красивной внешне девушкой парень будет уже исходя из её хозяйственности

Галина Тарасенко

как все сложно

Анна Назарова

внутренняя красота и хозяйственность внешне мы все стареем и этот процесс неизбежен но душой мы никогда не состаримся

Алексей Романюк

Кому как. Мне важнее чтоб всё это присутствовало хотя бы не сильно выражено. Чтоб можно было развить)

Алексей Симонин

Человеку всегда чего-то не хватает. Будет хозяйственная - не будет хватать внешности, и наоборот.

Галина Тарасенко

оригинально

Алексей Симонин

Да нет. Проза жизни.

Татьяна Федоренко

Желание - следить за внешностью и быть хозяйственной и домовитой, но это еще не все что важно...

когда у него встает, то важно и то и то, а когда уже нет, тогда только хозяйственность)

Кристина Сердюк

И то и другое, девушка должна успевать все и за собой следить, и по дому все сделать

Галина Тарасенко

уххх как классно, а что должен тогда мужчина?

Кристина Сердюк

А мужчинам этого не понять, они примитивны в этом отношении. Они считают то что они есть это уже должно нас радовать

Галина Тарасенко

да есть такие кадры)))

Кристина Сердюк

Большинство таких

Николай Николай

Я думаю что важнее всего чтобы вас любил муж. А за что именно это вам лучше знать )

Ярослав Покровский

Важнее - сочетание этих качеств. Любой откровенный перекос вызовет подозрение.

Наташа Салопаева

Поначалу - внешность, а потом уже - хозяйственность плюс даже мозг пригодятся!!!

О(
Олег (Краснодар)

для начала отношений привлекательность, для продолжения хозяйственность.

Сергей Golubitsky

идеальная женщина - на кухне хозяйка, на улице королева, в постели- бл@дь 🙂

Галина Тарасенко

золотые слова

Сергей Golubitsky

плохо когда все наоборот 🙂

Владислав -

если мужа нету то хозяйственность. внешность имеет больше возможностей

Иг
Игорь

хозяйственность, внешность, порядочность, честность,..... всё в вместе

Серж Сержиков

Главное, чтобы то что для неё главнее было также главнее для её парня

Shkiper

Сначала внешность,.. ну а потом пусть включает хозяйственность.......)))

Михаил Черкасский

от куда я знаю что для девушки важнее! а для меня нормальный состав

Наталья

Каждой своё по мне так пусть не красавчик но зато с достоинством

Анна Дегтярева

по мнению мужчин - хозяйственность, по мнению женщин - внешность

Андрей Ховров

для девушки внешность, а для мужчины в его девушке и то и другое)