Раиса Бобкова

Все золото Чемпионата Европы по фигурному катанию у Российской сборной!!!

Ответы
Sеrый

Храни нас Бог в последнем светлом мире, где бой идёт добра со злом.
В душе своей мы слабые и без силы, без веры в сердце грешные живём.
Мы островок последнего оплота надежды храм в разбитых зеркалах.
Где Божий свет читается в заветах и отражается лампадка в образах…

Семён

Да ... Европейские меценаты сразу стали говорить о том, что будут хадатайствовать перед олимпийским комитетом о снятии фигурного катания из программы зимних олимпиад, руссофобия и здесь ...

Раиса Бобкова

Россия им как кость в горле...

Семён

Вековая кость в горле.

Искорка.

Ну на Европе мы обычно много мест берём. Хавьер не выступает. Пападакис - Сизерон взяли паузу перед олимпиадой. И Савченко устала.. а больше у них великих я и не припомню за последнее время

Раиса Бобкова

Посмотрим их выступление в Пекине ...

Искорка.

Там будет намного больше политики, да и сильных фигуристов тоже.

Раиса Бобкова

Удачи нашим спортсменам...

Искорка.

Безусловно

Аркадий Бахчевников

Теперь фигурное катание исключат из олимпийских видов спорта. Не я, этот вариант озвучил. Мы всех достали. Видать. И Дакар наш.

Раиса Бобкова

Прекрасно ..

Аркадий Бахчевников

И прочто начинаем говорить .

Раиса Бобкова

Позднее, сейчас ухожу на обед...

Аркадий Бахчевников

Святое.

Н*
Не) ***

Раиса Бобкова
Все золото Чемпионата Европы по фигурному катанию у Российской сборной олигархов!!!-100% Форбса спроси)😁

Газинур Шормаков

Это была Победа. Если б не поранилась Косторная неизвестно чем бы закончилось. Сильнейшая фигуристка выбыла

Wera Ferat

Есть сомнения , что все золото смогут взять и на Олимпиаде. но за девчат буду болеть, их трудно пере прыгать.

Раиса Бобкова

Но наши самые лучшие...

‍‍‍Тыдыщ

Все золото Чемпионата Европы по фигурному катанию у Российской сборной по фигурному прыганию 😉 🤣

Николай Лаптев

И сколько это в килограммах и чем это помогло пенсионерам, учителям, рабочему классу, или ещё кому?

Леонид И Татьяна

Главное, чтобы не было травм у спортсменов, не употребляли допинг и радовали любителей спорта.

Deribas

Угробление людей ради огромных денег - это Большой Спорт.
Травмы, что потом аукнутся так, что этих денег не захочешь, допинги и стимуляторы.
Это - Спорт?
Или это простой престиж и ставки?
Так не называйте это Спортом.

Раиса Бобкова

Как мы его не назовем, он был , есть и будет ..

Леонид И Татьяна

"Корень всего злого-любовь к деньгам"(Библия). Как то слышал интервью одного бывшего футболиста. Пока ты нужен, выжымают из тебя все, чтобы отбить вложенные деньги и по максимуму щаработать. А потом тебя ожмдает то, что и одноразовый стаканчик после использования...

Deribas

👍👏

Леонид И Татьяна

По этой причине многие бывшие спортмены просто спиваются. Они чувствуют, что уже никому не нужны, вот и уходят в запой.

Eddy Guererro

Бабушка дочитала из газеты новость и поспешила на мусорку за продуктами.... А чем гордитесь вы?

Eddy Guererro

Не пали контору Раиса, и так дров наломала с медалями

Раиса Бобкова

Да, ладно, Эдди, надо было пройти мимо...

Eddy Guererro

Ну ляха муха- блин какие медали? Ну блин вы адепт что ли этих соревнований? Ну как они помогают нам обычным людям??? Я вообще противник этих состязаний.... Это учит нас бороться друг с другом.... И считать что мы уникальны...Это не правильно, потому как только вместе чего то достигаешь А не по одиночке и разницы нет чёрная жопа у тебя или белая

Раиса Бобкова

Я остаюсь при своем мнении, всегда буду смотреть все соревнования, где выступают наши спортсмены...

Eddy Guererro

У гробу кабельное закажите, вдруг пропустите) А вообще в спорте учавствовать надо, А не болеть... Болеть это к врачу( то о чем мы говорили выше)

Александр Ореховский

да нет ошибаешься это командное а ещё лич ное вот у мужиков уже нет призового места

Раиса Бобкова

Я говорю о чемпионате Европы, а не о Олимпиаде в Пекине...

Александр Ореховский

ну извини проштрафился

Раиса Бобкова

А на Олимпиаде они золотые в командном первенстве..

Раиса Бобкова

Пожалуйста...

Николай Вогарь

Это точно так! нужно продолжить эту традицию и на Олимпийских играх в Пекине!

Николай Вогарь

Желаю удачи!

Раиса Бобкова

Нашим спортсменам ...

Николай Вогарь

И нам, как болейщикам!

Алекс Дол

Есть на что посмотреть...какая грация...пластика и обаяние...и ритм ...шедевр!!!

Раиса Бобкова

Да, красивый вид спорта...

Алекс Дол

Для меня на сей день самый самый актуальный...бударажит воображение...

Алекс Дол

🙃👍👈🙋‍♂️...только в Раю наверное такое можно увидеть...

Раиса Бобкова

Удивительно...

Тоби Мухин

молодцы ребята и девчата.так держатьт. надеюсь и в олимпиаду так будет

Тоби Мухин

вместе будем верить.на злость врагам

Тоби Мухин

супер. ура россия

Тоби Мухин

а у росси самая красивая попа

Владислав Князев

не сомневаюсь даже что и в след 10 лет так де будет, тренерам рф респект

Евгений

а всем золотом России распоряжается Центробанк! частное юр.лицо

Раиса Бобкова

Мазнули чуть-чуть ..

Евгений

для блеску

Евгений

⛸️🥇🥈🥉

Ол
Олег

пусть Чайковского изучают, твари закордонные! то ли ещё будет!!

Раиса Бобкова

А им пофиг.

Ол
Олег

ну вот потому я и не возражаю, что девчушки наши и ребята под нейтральным флагом выступали... один хрен все будут знать - что это РУУСКИЕ... и однажды мы доберёмся до многих глоток!

Ол
Олег

и это... я не диванный генерал... я тоже примерно в такой же лодке... ну... просто чтоб Вы знали...

Раиса Бобкова

Я теперь знаю...

Maki Woow

Знаете - вообще по барабану на спорт - один фиг гордиться не чм.

Раиса Бобкова

Ваше право ...

Maki Woow

Спасибо.

Андрій. Ми З України!

Прелесть! Дай ей успехов, терпения и здоровья!