Алла

Как Вы думаете, это правда, что любви все возрасты покорны? Какой возраст подвержен этой болезнью?

Ответы · страница 5
Иван Арсюков

ВСЕ...

Алла

Врят ли , это удел молодых все таки

Аглая

все

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я об этом не кричу везде,просто помогаю,вы сейчас разговор завели о них..Многие причитают и кричат о жалости,а ничего не делают

Алла

Я тоже бываю в в гематологии , молодые девочки мальчишки и там есть любовь, деткам покупаю игрушки читаю им , что могу то и делаю . Раньше ходила в торокальное отделение , вот где страдания

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

в жизни много боли,а про дееспособность я в другом смысле написала,есть люди не способные любить,не зависимо от физической активности

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну вот,теперь мы понял друг друга

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

умение выслушать,а не вставать на дыбы,признак разумности)

Александр Тихонов

Все

Ольга

все, но чем дальше, тем реже

Александр Тихонов

Потому что долго сохраняется только настоящая.

Elchin Kuliyev

18-23

Elchin Kuliyev

ok