~Глаза Цвета Ночи~

Ну что можете меня поздравить ..вышла из политического бана ...я думала европейские страны демократичны ...как оказалось нет , а Вы до сих пор верите в свободу слова на ресурсах ?

–20
Ответы
Сатирический Лирик

Вы путаете понятия. Термин "свобода слова" обычно означает ту свободу, которую вам гарантирует непосредственно режим (читайте: правительство) той страны, в которой живете. Ресурс же, мало того, бесплатный, имеет право вас вообще на сайт не впускать. Никакого отношения к свободе или к свободе слова это не имеет.

~Глаза Цвета Ночи~

Да ..конечно ...я читала условия ..

Сатирический Лирик

Вот и чудесно.

Огненный Муравьед

Нет. Израиль, например, мои письма с мейла банит. А собеседник крышей отъехал, моск промыли тщательно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правило интернетов #9. Для модераторов правил тоже не существует — наслаждайтесь баном

~Глаза Цвета Ночи~

Наслаждаюсь я любимым мужчиной

Иван Петров

Посмотрите стримеров на твиче, они бояться лишнее слово сказать что бы их не забанили

~Глаза Цвета Ночи~

Верю)) я готова на вечный бан ..если что ..за свою страну ) а они так не могут ..вот и разница

Clan

Детка, если ты пытаешься открыть америку - ты опоздала. Её уже, к сожалению, открыли...

~Глаза Цвета Ночи~

Я в курсе

Clan

В курске - это хорошо.

Es. Vik.

Конечно не верю. Так ка живу в этой самой европе и оченн хорош вижу ту свободу

Аэ
Аэроплан

4года как вышел из фб помойки цензуированной и не скучаю

Зд
Здравствуйте

что,и про кого ты наплела,женщина,расскажи нам

~Глаза Цвета Ночи~

Тебе ни о ком и ни о чем дядя

Lady Winter 🇷🇺

Так свободы вдоволь. Все трендят что хотят..

Lady Winter 🇷🇺

Я пошутила) рада что у вас все так хорошо...

~Глаза Цвета Ночи~

Ой , Софиюшка ..тоже бывает ..сын мне почти все рассказывает ..я однажды психанула ..и высказалась невестке ..она ему вся в слезах звонит ..он мне ... всё..с тех пор я сказала больше ..чтоб вмешалась ..никогда ..и вот год молчания ))) общение ..но никому ничего не высказываю)) задолбали ..сами теперь пуст

Lady Winter 🇷🇺

Да уж.. не, я не лезу к своим, когда сильно достанут - говорю. Сына понимаю, ее тоже..предки сбагрили и рады.. так что мне всех жалко.. особенно себя)))))

Юрий Ласковец

та ща!! я тута обошедши шоб поиздевацца😉

Ёшшшик..ru

хрен тут ,а не свобода мнения и слова..

~Глаза Цвета Ночи~

Мудрые слова

Ёшшшик..ru

потому что сам постоянно в бане бываю...за свою политическую позицию..🤭

Ур.

Чтож такого политического озвучили

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них того тотальная диктатура

Юрий Котляров

Многие прошли этот путь ...

С.н.

Клирнет не единственный..

Ludmila Drile

я и в ресурсы -то не верю.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот ..

Ludmila Drile

а вот в слово свободен верю😇

Ол
Ольга*

Толерантность их все)🤓

Хронит Бронхический

Содомиты, мать их за а ногу

Валерий Гассий

поверте сначала в себя!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну с этим все в порядке

Юрий

ты была забанена???

~Глаза Цвета Ночи~

Да Юр ..на неделю

Юрий

у тебя ж блат был

~Глаза Цвета Ночи~

Все меняется ))

Юрий

вот оно как... Старые связи больше недействительны???

~Глаза Цвета Ночи~

Да Юр ..старые не нужны ..но новые очень )

Аркадий Бахчевников

Долго бодались?

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще не дождалась