Артем Айрапетян

у меня такой вопрос,как вы относитесь к фанатикам?к людям которые ну уж очень сильно помешались на религии?я сам верующий,но не фанатик.

Ответы · страница 2
Александра Пугач-Вотрина

я тоже веруюшая.а к фанатикам.просто могу сказать что больные люди.больше не как!

Астрологиня

отрицательно, так же как в принципе не к самой православной религии, а к церквям.

Вовчик (Укг)

скверно, с недоверием) глупцы) а теперь скажи, Бог придумал людей, или люди бога??

Анна Гордвих

не совсем здоровые люди, вера у каждого своя, но на Бога надейся , а сам не плошай

Александр Левченко

они дураки особенные и вообще верующие - это или лицемеры или дураки

Svetlana Romahova

Всё хорошо в меру))). Фанатизм-это уже патология в какой-то степени...

Алексей Диверсант.

Мне пофиг на них, пусть засерают свою голову чем хотят. Я атеист.

Людмила Цоцорина

во всем нужна мера и самое главное - не навязывать свое другим.

Ира Котова

сейчас неверующих нет. все во что-то верят, а ты во что, уточни?

Ольга Харько

Этих людей надо сначала вылечить, потом отправить в церковь.

Анна М

Всьо хорошо в меру, а фанатизм-это один из видов шизофрении

" Ястреб."

Нормально,главное что бы остальным не мешало и не вредило.

Вика Виктория

не встречала таких, незнаю как бы я к таким отнеслась.....

Khovarshoh Muzaffarov

фанатиков не бывает а кто-то верить а кто-то делает вид

Blair Chernyshovа

оооу...ну наверное,всё-таки не очень приветствую такое.

Евгения Скрудж

нормально отношусь. главное чтобы не доставали меня

Alik Sammer

отрицательно - фанатизм разрушителен сам по себе...

Виктор Кулинич

я тоже не фанатик , фанатизм это уж слишком я думаю

Nonna Stepanian

Vera dolzhna sozidat v cheloveke dobroe nachalo,v inom sluchae mne etix ludey iskrenne zhal

Шекспир Современник

ахуенно) я ими пользуюсь во всю) лохи неимоверные)