Невезучая Элизабет

Можно допустить, что "Чёрный квадрат" Малевича это шедевр, тогда остальные его квадраты это что? (только чёрных копий он нарисовал ещё семь!!!)

Ответы
Пе
Петр

Остальные это мираж...как на меня так этот квадрат и те кто это оценили в свое время ну точно были накурены...наколоты..или со сьехавшей крыше!!!!!!!!!!(((((((((((((

Марина Запасных

Есть же анекдот- Каждый раз когда квадрат Малевича воровали из музея,дежуривший сторож успевал восстанавливать его до утра.

Александр Романюк

Потому и шедевр, что любой может воспроизвести. Не каждого великого да и не великого художника можно повторить.

Геннадий Тырыкин

не спец в такой области---у меня внуча ТАКОЕ рисует--- Малевич и не поймёт

Невезучая Элизабет

Внучка я думаю не повторяется)

Геннадий Тырыкин

дети вряд ли повторят --они не задумываются--просто живут настоящим моментом

Татьяна Астанина

на вкус и цвет товарищей нет. мне нравится красный и синий квадрат

Nikola Kozhochinu

Дураков в обществе 15% доказано а от них можно ждать чего угодно!

Андрей

Я вообще не понимаю, один при....... нарисовал и все восхищаются.

Марина Корякина

видимо в то время просто больше никто ничего не нарисовал...

Оксана Аябова

никогда не понимала этот шедевр- вообще не вдохновляет

Михаил Капрак

Просто краски в наборе остались, не выкидывать же

Mi
Midnight_Blues

Попытка понять за чем он его вообще нарисовал..

Ринат Шакирский

ерунда.. просто раскрученный бренд и только.))

Валерий Хренцов

Я не понимаю "чёрный квадрат" и не принимаю.

Анатолий Шатнов

Не шедевр, порвал бы без зазрения совести.

Татьяна Белоусова

просто черные квадраты.не усложняйте

Елена Березинская

каждый видит то, что может видеть

Сергей Черных

жалкое подобие черного квадрата

Невезучая Элизабет

Вот именно, когда один, это можно понять...а все остальные это уже фарс.

Тамара Гапиенко

я не понимаю этот черный квадрат

Невезучая Элизабет

Я один-бы поняла, а 7 это уже коммерция.

Виктор Полушкин

Наверное это и шедевр,но.............

Befora

остальные для хоумпросмотра

Акмаржан Батырханова

искусство есть искусство

Денис Стадиенко

демагогию можно разводить сколь угодно 🙂 ЧУВАК втюхал КАВАРДАТ народу за искусство он и схавал 😄