Александр

Что поздно делать Вам по достижении того возраста, которого достигли Вы?

Ответы · страница 8
Наталья Мельник

да есть много чего

Наталья Мельник

например носить школьную форму) ну если ток в ролевушках могу позволить 😄

Александр

Как ролевушка в школьной форме??

Ирина Клокова

ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ

Ирина Клокова

обидно, что нельзя это сделать

Александр

Наплюй на плохое прошлое и смр

Ал
Александра

многое уже поздно

Ал
Александра

вот именно, Андрей, но на мой взгляд - это всё шелуха, тем более мои дефиле в стиле ню вряд ли кого-то привлекут, скорее вызовут отвращение, зачем людям психику ломать?

Александр

На крыше-то?? Кому сломаешь?))))

Александр

С высоток, наблюдающим в бинокль??)))))))))

Ал
Александра

🙂 приятно с Вами поговорить)

Ал
Александра

продолжайте в том же духе)

ОК
Ольга К

носить мини юбки..

ОК
Ольга К

уже косо смотрят...особенно знакомые.

Александр

Ноги-то ведь на месте, надеюсь?

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Нам плевать что вы о нас думаете - мы о вас не думаем вообще)

ОК
Ольга К

всё равно наверное.всему своё время

Ольга Миронова ( Ковальчук)

МНЕ ТОЛЬКО РОЖАТЬ

Александр

Но ведь наука не стоит на месте! Правда, один вопрос остается - кто будет детей поднимать...

Ольга Миронова ( Ковальчук)

МНЕ НАУКА НЕ НУЖНА Я САМА НЕ ХОЧУ У МЕНЯ ИХ ДВОЕ И МНЕ ХВАТИТ

Александр

Понятно, чо.. У меня тоже двое..)) 🌹

Эльмира Фассахова

ничего не поздно!

Эльмира Фассахова

😄 😄 :Dтогда купиии... 😉

Эльмира Фассахова

😄 😄 :D100$ гониии.....))))

Эльмира Фассахова

😄 😄 :Dещё 100$ так это дракончики получатся...)))

Александр

Ну и гонщица)))))))))))))))))

Надюша

в моем еще ничего

Александр

Пришло только что сообщение в Спрашку: "Вероника Здравствуйте! От нас ушел муж перед новым годом, оставил меня с 2-мя детьми на руках без копейки.Я получаю пособие 2800 в месяц, нахожусь в декретном отпуске. Подала уже на алименты и на развод.Вы не могли бы нам помочь деньгами, много нам не нужно 200-300 рублей? Это не спам, а Большая Человеческая просьба!" Что делать???

Надюша

да не знаю я что делать. оно ко мне тоже приходило

Blondes Gift

Ничего не поздно)

Blondes Gift

Спасибо большое, и вас того же! 😉

Любовь

ничего не поздно!

Александр

Mama Olga

Замуж выходить...

Mama Olga

Как наказывать то будем...

Mama Olga

Дааа?? Похоже вы в сговоре...

Mama Olga

Ну так и не закончится писанина...

Mama Olga

Вы так и будете повторять??

Mama Olga

Молодой человек идите работать...солнце еще высоко...

Мария M

жалеть о прошлом

Александр

Жалеть никогда не поздно, не?

Александр

Так и в молодости, и вообще жалеть глупо, не так ли?

Мария M

надо голову иметь на плечах, чтобы потом не жалеть

Лариса Веселкова

ничего не поздно

Лариса Веселкова

Спасибо. Вам тоже всего хорошего!!!

Роза Диканбаева

начинать заново

Роза Диканбаева

жить заново, создавать другие отношения, рожать детей и прочее

Роза Диканбаева

поэтому нужно сохранить что есть

Александр

Сохранять и приумножать, разве ж только не рожать...

Роза Диканбаева

а как вы ответили на свой вопрос?

Александр

Я ещё не успел ответить - слишком много ответов поступает от вас))

Роза Диканбаева

Ясно. Значит вопрос актуален.

Оксана Журба

Делать глупости

Оксана Журба

Вопрос был что поздно делать, а вот делать или нет уже думаешь, иногда тянет на глупости ))))

Александр

Так надо взять и сделать))

Я Не Ангел*** Но И Ты Не Бог

Играть в куклы)))

Александр

А ты одну спрячь под подушку и украдкой играйся с ней)))

Ирина Игонина

заводить детей))

Александр

Наука не стоит на месте, другой вопрос - кто будет их поднимать..

Лариса Бочкарёва

Детей рожать ))))

Александр

Наука ведь не стоит на месте! Другой вопрос - кто будет поднимать детей..

Лариса Бочкарёва

У меня еще маленькая дочка, 4 года. Так , что сама и буду поднимать ))))

Лидия Ильина

Родить ребёнка.

Александр

Вот и я о том же!)) 🌹

Галина Пахомова

Питать иллюзии.

Галина Пахомова

В этом возрасте на все смотришь без розовых очков.

Луч Света

заводить детей

Луч Света

муж иногда тоже удочку закидывает. У нас на двоих двое. У меня дочь, у него - сын. от первого брака. Но 48 - поздно. не успеем вырастить

Александр

На это есть старшие... Не??

Луч Света

у них должны быть свои дети, а не маленькие брат или сестра, да и кто из них захочет воспитывать? Он с сыном оч хорошо общается, но , я думаю, что сын его не простил. Моя дочь на него тоже в небольшой обиде (хотя она и молчит), считая что он не хочет на мне жениться, т.о. меня эксплуатирует и обманывает.

Луч Света

Это как последнее дыхание. Приходишь к выводу, что в молодости женился потому что так надо было (пора), я замуж вышла, потому что начав работать в школе - осталась бы старой девой (полно таких училок). А настоящая любовь нас догнала только сейчас. И слава богу что успела. 🙂

Луч Света

конечно. Я даже и не думала, что такой страшненький, чудной, может оказаться таким интересным, забавным, сексуальным, заботливым, остроумным, легким на подъем, желающим помочь всем, рукодельным. И самое главное, ЛЮБЯЩИМ МЕНЯ

Александр

Вот же как прекрасно бывает!!) Молодцы ведь!!

Александр

Счастья и удачи во всем!! 🌹