Ин
Инна

Вот крестьянин - тот в политике сильней!
Он в деревне хрен растит на всю страну,
Чтоб кормить колхозных уток и свиней
И сограждан, не поднявших целину.

Ответы
Серый

Нам бы в пору в ноги поклоница,и поближе с ним бы подружиться.Но гордыня в перёди бежала-уток и свиней всех распугала .Хрен остался ,редьки он не слаще.И с гордыней мы на пару-целину так и не подняли,да и всех сограждан распугали.)))

Александр Кириченко

А умнее ничего не придумали, правда для меня это не удивительно, Человечество успешно двигается к своему логичному концу, увязнув в разврате, жадности и в стремлении к славе

Дмитрий Горин

Вот политики в Америку летят, чтоб оружие с лица земли стереть. А солдату на привале наплевать, вод бы прапора в лесу задрал медведь)))

Му
Мущщина

Управители в Америку летять
Чтоб оружие с лица земли стереть
А солдату на привале наплевать
Лишь бы прапора в лесу задрал медведь

Борис Николаевич Яковлев

Заграница вас прокормит! Нет крестьянина, Нет рабочего. Есть недоучки с высшим образованием.

Фёдор Евдокимов

Бред, поитика вообще говно, хочешь узнать что из себя представляет человек - дай ему власть

Вероника Королевская.

Вот из за того,что все крестьяне в политике - мы вот так и живем в наших странах снг.

Василий Беспалов

ХОТЕЛ БЫ Я ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ТОМУ---КТО ЧТО ТО ПРОТИВ ЭТОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИМЕЕТ!

Вадим Кузьмин

Так кто не поднял? Он и не поднял! И никто бы эту безжизненную землю не поднял!

Дмитрий Сериков

а правители...хотя)) А избранники народа гадят в собственный народ.

Михаил Ключников

зарплату натурпродуктами вчера выдавали....сказали -хрен тебе))))

Петр Чепелуха

Хоть рабочему к политике нет дела. А иначе б вся Расея охренела!

Димо_Он

обидно за крестьян, неужели молоко и мясо- не они выращивают?)

Богдан Воротников

В жизни каждый человек должен хотя бы посадить дерево.

Алевтина Соловей

первый раз слышу,чтобы хреном кормили уток и свиней

Вера

Почему-то у нас только один хрен и растет неплохо...

Тамара Доева

А как безкрестьян России обойтись, думаю никак.....

Ириада Роза

Оно то может быть конечно, и знамо дело почему....

Алексей Родионов

но политики не дадут крестьянину развернутся

Рифкат Хусаинов

не вижу сдесь вопроса ! примите мои извенения!