До
Добряк

Почему при добавлении в кофе коньяка не ощущается вкус кофе?🤔

Ответы
Сергей

Потому что... - НЕСОВМЕСТИМЫЕ жидкости! Какой-то недоумок именно ТАК сделал (влил прекрасный коньяк в кофе), а теперь все ДЕБИЛЫ именно так и поступают. Это всё равно, что "закусывать" коньяк лимоном...

До
Добряк

За ДЕБИЛА отдельное спасибо.

Сергей

😉...простите уж, если неприятно...

До
Добряк

Ну почему, очень приятно пообщаться с умным человеком.

Ирина Бодунова

Вы сначала определитесь, что пить желаете: кофе с коньяком или коньяк с кофе. Дальше легче будет, либо появится вкус кофе, либо усилится воздействие коньяка!😉🤣

До
Добряк

Интересное предложение, буду над ним думать.🙄

Ko
Konrad

Не получается два в одном.Начни по порядку.Не получается в одной последовательности,попробуй в другой! Ну...проблемы у людей!!!!!!!!!

До
Добряк

Ладно, обязательно попробую.

Ko
Konrad

ага.давай.Скажешь.

Realistka

Дело в дозировке. Если на стакан коньяка добавить ложку кофе, то вкус кофе не ощущается, зато поможет от простуды.

До
Добряк

Вот, я так и сделал!)

Realistka

разумно...

Сысо Александр

Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение… — Они, наверное, ещё водку не пробовали.

Лариса

))))) нууууу уж хотите вкус коньяка пейте коньяк, хотите вкус кофе пейте кофе... вроде всё просто 🤷‍♀️😄😄

Ольга Колесникова

Так это вы многовато добавили коньяка..Или кофе некачественый.А вообще,лучше отдельно.Кофе и коньяк😄

Ольга Колесникова

В одно лицо что ли пить будете?

До
Добряк

Подтягивайся!

Ольга Колесникова

Ну так я и послала два стакана))На двоих соображать))

Игорь Шутилин

один к одному добавляешь? Одну чайную ложечку кофе на один 100 грмовый бокал коньячка.... у меня тоже

Da
Damir

В этом коньяке кофе не обнаружен, вкусно, кайф да, но не увлекаться, а так понимаю даже почему

Da
Damir

🖖

Владимир Герасимов

Дело не в кофе, а в качестве или количестве коньяка. Экспериментируйте!

До
Добряк

Понял, пошёл за материалом для экспериментов.

Владимир Герасимов

Успехов в столь нужном эксперименте!

До
Добряк

Спасибо!🤝🥃

..
...

Так добавлять надо в тот кофе, который ещё в чашке, а не уже в желудке

До
Добряк

Интересная мысль!

Валерий Воронов

Значить лей больше коньяка, чашка коньяка- это лучше, чем рюмка кофе

До
Добряк

Логично!

Елена

Наверное,на чашку коньяка добавляете 50 г.кофе,а не наоборот)

Любовь Арутюнян

Попробуйте добавлять одну чайную ложечку. Коньяка конечно.

До
Добряк

Ну, так неинтересно...

Любовь Арутюнян

Тогда лучше просто коньяк!

Наталья Демешина

Коньяк быстрее приносит гормон счастья, чем кофе...!🤣😂😅

До
Добряк

Да, это верно!)

Надежда Борисова

Не добавляю в кофе ничего,кроме пол,ложки чайной сахара

Анатолий Васильков

Так ты делай правильно не коньяк в кофе .а кофе в коньяк

До
Добряк

Так ведь так и делал.

Анатолий Васильков

Может коньяк левый или цикорий вместо кофе

Уральская Рябинушка

Для того и добавляем коньячку, чтоб не ощущать кофе😁

До
Добряк

Абсолютно в точку!👌

Ин
Инна

Ощущается, если коньяка добавлять совсем чуть чуть

До
Добряк

А зачем его вообще тогда добавлять?🤷‍♂️

Ин
Инна

Для согревания и для вкуса

Ма
Марина

А Вы попробуйте наоборот : в коньяк кофе добавить...

До
Добряк

Интересная мысль!

Ма
Марина

Дарю 😘

До
Добряк

Мерси!🤝