Ирина

Что вы можете отремонтировать в стиле "я у мамы инженер"?)

Ответы · страница 2
Александр Александрович

кОМП, КРАН, РОЗЕТКУ , ХОЛОДИЛЬНИК , ПЫЛЕСОС, СТИРАЛКУ, УСИЛИТЕЛЬ КОЛОНКУ ТЕЛЕФОН И ЗВОНОК.

Алексей Пимяков

пока все что приходилось от комбайна машины. дом печи и многое на производстве приборы

Алексей Пимяков

да и сейчас покой нам только снится

Алексей Пимяков

в саду у детей на стройках так что ооо

Андрей Хрисанфов

Проводку. Как-то дом обил вагонкой, двери поменял на даче.... но ваще это редко быват....

Никифоров Валерий

Многое , на бытовом уровне практически все , но электроника , для меня закрытая книга

Виталий Иванов

ВСЁ! ПОТОМУ, ЧТО Я, У ВЕРЫ ( жены🌹 ) ИНЖЕНЕР! УТРЕЧКО ДОБРОЕ! ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!🌷

Виталий Иванов

А, ВАМ НУЖЕН, ТАКОЙ?😁

Виталий Иванов

НАДУМАЕШЬ, ПОЗВОНИ!😝 😘

Виталий Иванов

СПАСИБО, ПЕРЕДАМ, ЕСЛИ УВИЖУ!😆

Виталий Иванов

ВОТ, ТЕБЕ И Хмм! С ВНУКАМИ, ОНА НЯНЬКАЕТСЯ!😝

Виталий Иванов

ЕЩЁ БЫ! НО, ХЛОПОТ, ХОТЯ И ПРИЯТНЫХ МНОГОВАТО! ДОБРОЕ УТРО!🌹

Виталий Иванов

УЖЕ, ПРОСНУЛИСЬ? ЗАРЯДКУ СДЕЛАЛИ? КОФЕЙКУ ДЁРНУЛИ?😘

Ше
Шеогорат

В таком стиле все ) но будет ли оно работать потом 😂 ведь у мамы ) а не сам инжинир

Вася Иванов

каструлю, например, без ручек. надо проделать дырки и привязать проволоку. 😬

Анатолий

Могу отремонтировать что нибудь съедобное.В стиле "Я у мамы фокусник".... 😂😂😂

Анатолий

Нет! Отремонтировать... 😂😂😂

А Б

случилось так, что я-чистый гуманитарий, выполняющие все виды домашних дел

А Б

ломаем-чиним всё

Ол
Ольга

Поменять розетку, прикрутить шуруп, работать дрелью, пристрелять дюбель🙃

Руслан Котопёс

Да всё 😁 Но не факт что работать будет как прежде... и что вообще будет 😂

Руслан Котопёс

Но! Разобрать - дело чести! 😁

Руслан Котопёс

Главное понять что же нет так... не всегда удается 😂

Руслан Котопёс

Всегда встает вопрос - А кто если не я?! А вот если кто-то всё таки лезет... То... Стоп! ✋ Я сам! 😉И когда куча лишних деталей говоришь эпичную фразу - Ладно, делай ты! 😁

Руслан Котопёс

Да 😁 Дело мастера боится! 😂😂😂

Ирина

👍🏻👍🏻👍🏻

Алексей Захаров

Практически все что ещё модно реанимировать, а некоторое что уже и нельзя

Алексей Захаров

Спасибо, а то как не признанный поэт, многие не замечают))

Сагындык Ахметов

Я лично по дому стараюсь делать все сам, сначала пробую даже если не знаю.

Роман Смарт

приходится всё делать- от выращивания картошки до установки системы и тп

Сергей Горталов

Ничего. Я слесарь, потому либо умею, берусь и делаю, либо не умею и не лезу.

Максим Anonimus

у меня "золотые руки" но растут не из плеч, вот такой несчастный человек.

Виктор Ким

ремонтирую все что умею и не умею) мне нравиться пробовать что то новое)

Дмитрий

ТЫ БЛИН ЗАЛУПИЛА КАКМОЯ ЛЮБИМАЯ ПРОГСТИТУТКА ЩАС СДЕЛАЮ И МАМУ И ДОЧКУ

Vitas Belorus

Лишь стоит пропустить 100 граммов,
И в инженерии я становлюсь Титаном...

Vitas Belorus

А если с кумом выпьем литр,
Любой ремонт в руках "горит". 😁

Vitas Belorus

Ну вот, хоть с вами мне везет...
А то моя вторая половинка,
(Когда я с кумом занимаюся ремонтом),
не верит почему-то и орёт... 😉

Себастьян Парейра

Практически все, кроме атомного реактора и своей компьютерной мышки

Ирина

Впечатляет. Но вот ректор-то почему не можете?

Себастьян Парейра

Охранник на входе не пускает меня в реакторный с молотком, а без молотка там делать нечего

Себастьян Парейра

я даже соплю-слезу пускал для убедительности. Не пускает. я,- говорит,- кремень!

Себастьян Парейра

придется. Ничего не попишешь. Такова Се ля Ви