Ни
Ника

если бы у вас была возможность задать вопрос Путину-какой бы вы задали вопрос?

Ответы

раньше я хотел спросить "Кто из глобальной элиты самый влиятельный и в каких он с ним отношениях". а щас я уверен, что в глобальной элите нет ядра и каждый сам по себе. У меня нет вопросов к Путину, но даже если бы и были, то врядли я бы получил на них ответ.

Ан
Андрей

Он как-то упрекнул торговцев о растительном масле, мол оно очень резко подорожало. Они помлушали и .... Масло подешевела😂😂😂. Вопросов нет, вообще нет их. Не к кому их задавать, кроме как себе. Типа "а как жить то дальше?"

Ни
Ника

с маслом-это наверно шутка была-потому что оно еще подорожало

Ан
Андрей

Весёлый какой. Тем более без вопросов.

Ни
Ника

да и ощущения такие что мы должны есть только подсолнечное масло и сахар-ведь только на них типа держат цены

Ан
Андрей

Это политика. Я не хочу об этом говорить.

Ан
Андрей

Всегда пожалуйста 😉

Василий Сычёв

Задал бы вопрос... " Владимир Владимирович, Вам иногда приходят мысли о том,что за все ваши поступки и деяния рано или поздно придется отвечать.. ? "

Шурави

Сколько раз задавал вопросы (посылал видеовопросы,смс вопросы) на прямые эфиры и ни разу они не прозвучали(и меня не арестовали)

Ни
Ника

интересно что на мой вопрос отписалось много людей которые пытались задать ему вопрос-но пролетели

Кт Мпо Ду.

Почему песня умерла где широка страна моя родная - много в ней полей лесов и рек.........- Где так вольно дышит Человек!

Ни
Ника

потому что люди увидели другие страны

Салек

Даже не стал бы задавать этому вруну вопрос. У меня один вопрос когда он уже на воруется и уедет с кремля.

:T
:Thinking:

🤔 пожелал бы долгих лет и счастья , а так же попросил можно ли как то по суровей со всякими навальнятами?

Andreas Reimche

почему не преобразуют подход к системе школьного образовани и дошкольного воспитания, чего ждут?

Ни
Ника

в школе сейчас будут перебарщивать

Andreas Reimche

на мой взгляд, патриотизм без морально-нравственных и духовных ценностей стоит не дорого.

Andreas Reimche

а уже выросло целое поколение на фальшивых духовных ценностях.

Ни
Ника

я не знаю-можно ли что то с этим сделать

Andreas Reimche

срочно заниматься образованием и самообразованием пока не поздно, - это важнее даже чем медицина.

Николаич

Я лучше задал бы вопрос его женщине : как у него с потенцией, долго ли ещё народ пиперить будет)

Михаил

Когда социализм будет и когда за невыполненные обещания на выборах сажать начнут?

Сергей Кузнецов

Когда откажешься от вашингтонского консенсуса? Давно пора. Со всеми вытекающими...

Константин Южный

Я бы вот никакой вопрос не стал бы ему задавать! У него всегда ответы шаблонные!)

Ни
Ника

как же это надоело-все зараннее продумано

Константин Южный

Так а че ты хотела? Столько умов работают на него!)

Ни
Ника

я бы хотела чтоб народу стало жить полегче

Константин Южный

Ну! Так ведь ты и есть народ! Облегчай жизнь себе, не оставляй в беде ближних! И никакие Путины тебе не помеха в этом, Ника!

Agnostic Front

Смысла нет ему вопросы задавать ,он и так все знает ,но делает вид что не причём

Александр Грызлов

Извините, но мне это не надо, он столько наделал что одного вопроса мало будет

Александр Грызлов

Пожалуйста

Валерий Чикало

А почему ты такой глупый: это от рождения или это болезнь у всех пожизненных?

Валерий Чикало

Та-ак......Ну тогда уточним : для одних глупый и хитрый - это синонимы, а для других.......Ну некоторые считают, что хитрый - значит умный......
Я же остаюсь при своем мнении - глупый.....

Ни
Ника

а народ через чур терпеливый

Валерий Чикало

Вот в этом то и беда.....Народ - терпеливый, народ - покорный, народ - безвольный.....

Марсианин

Я бы спросил его считает ли он сам себя порядочным человеком и почему.

Ни
Ника

даже мне стало интересно узнать ответ

Сергей Григорьев

У меня к нему есть только один вопрос, когда следующий раз встретимся.

Александр Шебалин .

Когда наконец займутся ликвидацией громаднейшей коррупции в России?

Ни
Ника

А Вы думаете он об этой коррупции не знает?

Александр Шебалин .

Уверен что знает,но воз и ныне там.

Unknown User

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

задал бы один вопрос когда будут сидеть ворюги из правительства