Леди Иск

С месяц назад отмечала с размахом свой стотысячный комментарий.А сейчас зашла и поняла, что придётся снова отмечать, три тысячи комментов пропали) У вас тоже такое наблюдается?

Ответы
St

Теперь придется обратить внимание на эту ужасную цифру....))) Ну зачем??? )))

St

Да, задавать можно раз в 6 часов. По-моему вполне норм), можно даже и реже)) Чего люди возмущаются, не понимаю) Галочки уже отменили), про комменты не знаю...

Леди Иск

Я вот думаю - а если бы здесь за регистрацию брали какую то энную сумму денег, пускай 100 рублей хотя бы..Ну, а что? За удовольствие надо платить..Много ли бы тут народу осталось?

St

Ну если одноразово..., то почему и нет?)) А вот если при каждом входе на сайт...)))

Леди Иск

Да, конечно, одноразово) Да и то не факт. Учкудук какой то бы стал)

St

Думаю, разок позволили бы себе такую роскошь)))

Встречный Ветер

... вот вам правда важно? сколько и почему... ваших комментариев тут есть.

Встречный Ветер

Если вам не плнятны слова другого человека... это не означает того, что он пишет глупость ли ересь. А также того, что он прячется. Есть правила приличия. Ктото их видит и соблюдает. Ктото игнорирует. Дело каждого. Вы меня знать не знаете, а пытаетест интерпретировать мои слова в ваше мировозрение. Не считаете это ошибочным поведением?

Леди Иск

Нет. Я не вникаю. Мне всё равно. Мне просто надо 20 минут куда то потратить

Встречный Ветер

Вы справились. Можно мне продолжить свой маленький праздник продолжить... праздновать? Заранее благодарю(просто из вежливости)

Леди Иск

Ой, ВВ)) Вот жеж..Заработалась..
🖼
От души поздравляю))

Встречный Ветер

Спасибо вам

Александр Жук Эстония Таллин

а где это можно увидеть может и у меня тысяч 20 наберется

Леди Иск

47 965..Скромняжка болтливая

Александр Жук Эстония Таллин

так я не понял где можно увидеть эти цифры под какой надписью

Александр Жук Эстония Таллин

японял о коментариях я то думал сложнее все

Леди Иск

Ну чего тут усложнять? Обычный сайт про поговорить. Хотя..нет, он необычный.

Николай Куртеев

я их не считаю, наверное не в коментах счастье))

Николай Куртеев

кипяченую водо о сырой на внешний вид, я конечно не отличу, а соль от сахара легко))

Леди Иск

На внешний вид - нет. Надо пробовать.

Николай Куртеев

да ладно, Sorry, за ошибки, клава не отрабатывает, старенькая уже😄

Леди Иск

Да мы ж не на уроке правописания, пишите, как хотите, я пойму

Николай Куртеев

спасибо🌺

Уходящая Натура

Я их не считаю. Понятия не имею, сколько их.

Леди Иск

Так и я не считаю, мне так то фиолетово. Просто такая красивая цифра была

Уходящая Натура

Зашла посмотрела. Ого! Оказывается я уже 18 тысяч наговорила.

Леди Иск

Вот) Сегодняшний вечер будет для вас точкой отчёта)

Уходящая Натура

Удаляют? Чистка?))

Лу
Лундор

без понятия

Леди Иск

Вы просто внимания не обратили, да